Отмена
Место

Интернет-магазин «Носкофъ»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день компания «Носкофъ» - это современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее в широком ассортименте высококачественные чулочно-носочные изделия разнообразного дизайна с широкой цветовой гаммой.

Это носки из высококачественного сырья, изготовленные на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяющее использовать передовые технологии производства изделий с использованием натуральных и синтетических волокон.

Коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов завода постоянно ведет работу по расширению ассортимента нашей продукции, разработку и изготовление индивидуальных моделей различных вариаций.

С каждым покупателем работа ведется индивидуально, с учетом пожеланий. Приемлемы различные формы сотрудничества на взаимовыгодных условиях: отсрочка платежа постоянным покупателям, предоставление полного пакета документов...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Носкофъ» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Добрый день! Очень приятно общаться на всех этапах заказа! Милая девушка перезвонила сразу после отправки заказа, собрали кейс с женскими носочками учтя все пожелания. Курьер согласовал время доставки. Все быстро, культурно, и качество носочков замечательное! Очень радует такой сервис! Спасибо вам большое за акцию! Удачи и развития!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Все отлично: качество, обслуживание, скорость.Сегодня заказал (причем с учетом моих пожеланий собирается кейс) - завтра привезли (перезвонили, уточнили когда удобно) - одел и пошел! Мягенькие, тоненькие, резинка не жмет. Заказывайте даже не думайте! 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Добрый вечер! Покупала носки по акции в начале июля, качество замечательное. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Доброе утро. Заказала носки "Бамбук". Доставили на следующий день. Очень приятный материал, оптимальная длина, резинка не ощущается совершенно, ногам комфортно. Замечательные носки! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказываем уже не первый раз. Носки очень хорошего качества. В этот раз по акции взяли носки с бамбуком. Муж сказал что ноги совсем не потеют! Спасибо Носкоффшопу за хорошие носки! И за хорошие акции!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона