Отмена
Место

ТД "Картер"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Один из крупнейщих Российских производителей профессиональных химических средств компания PRO-BRITE выпустила розничную линейку. Ранее продукцией PRO-BRITE могли пользоваться только профессионалы рынка клининга, теперь она доступна всем. Продукцией PRO-BRITE пользуются тысячи компаний от Москвы до Владивостока, и даже самая крупная клининговая компания России «Чистый свет» неизменно пользуется продукцией PRO-BRITE. Все средства разрабатывались в собственном лабораторном комплексе и прошли все необходимые испытания, и имеют требуемую разрешительную документацию.

Продукция компании производится только из качественного сырья, поставляемого крупными заводами России, Европы и США, по разработанным в собственном лабораторном комплексе уникальным рецептурам. Функциональные линии продукции на сегодняшний день включают в себя химические средства для общего клининга, клининга профессиональной кухни и пищевых производств, бассейнов и фонтанов, средства для профессиональной стирки, автохимию, техническую и бытовую химию и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ТД "Картер" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Купчино
    • Обухово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона