Отмена
Место

Студия косметологии Rich Med Esthetic

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия косметологии Rich Med Esthetic в СПб – специалист в области красоты эстетической косметологии. Вся техника, используемая для косметологических процедур для омоложения кожи рук, лица, коррекция проводятся только на самом современном косметологическом оборудовании.
Кислородная мезотерапия, ультразвуковой пилинг, биоревитализация, инъекционная коррекция - мезотерапия и не только эти виды омоложения кожи рук и лица по заманчивым ценам в Санкт-Петербурге. Наши опытные косметологи имеют богатый опыт работы и безупречную репутацию, а самое главное большой стаж профессиональной деятельности в области косметологии. Помогут Вам в самые короткие сроки получить желаемый результат. Их рекомендации позволят закрепить достигнутый результат на длительный срок.
С каждым годом растет количество косметических салонов, оказывающих широкий спектр услуг и процедур, в том числе перманентный макияж. Но стоит помнить, что любые процедуры опасны для вашего организма в неопытных руках, а потому следует ознакомиться с студией косметологии, прежде чем обратиться к ней. Так как безопасное омоложение это самая главная задача. Проходя любые процедуры вы можете быть уверены строгом соблюдение антисептики и правил асептики. Полная конфиденциальность к вашим услугам, а так же добросовестное отношение к любой косметической работе – всё это гарантирует Вам студия косметологии Rich Med Esthetic.
Мы позаботимся о вашей красоте и поможем Вам стать прекрасными. Ваша красота и молодость благодаря современным косметологическим достижениям, сделает женщину по-настоящему неповторимой и желанной!!!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия косметологии Rich Med Esthetic - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    6-я линия В.О., д. 61
    Общие впечатления Беру еще один купон, 5 апреля делала гламурные стрелки и полное заполнение губ. Я в восторге!!! Все получилось изумительно, хочу успеть сделать брови! Обязательно буду советовать подругам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    6-я линия В.О., д. 61
    Общие впечатления Внешне студия выглядит достойно- чисто, аккуратно. Мастер приятная, улыбчивая девушка, но неопытная. Будьте готовы к тому, что после заживления, у вас не останется и следа от перманентного макияжа, скорее всего виной тому плохие пигменты, используемые при процедуре. Вероятность подобного исхода 50%. Если с вами такое произойдёт, то в ответ от организатора акции, вы услышите: "Что вы хотите, это же по купону?!!!! "Видимо для этого салона репутация не главное, они не дорожат клиентами и ориентированы только на получение прибыли. Очень жаль. У хороших мастеров подобных ситуаций не случается. Я не первый раз делала татуаж, но чтобы от него после заживления не осталось и следа - такое впервые. Кстати, в прошлые разы также пользовалась купонами. В общем, если вы дорожите своим здоровьем, временем и деньгами, то вам НЕ сюда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    6-я линия В.О., д. 61
    Общие впечатления Делала брови, все очень понравилось, спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона