Отмена
Место

Интернет-магазин lovemag.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин lovemag.ru поможет привнести в вашу сексуальную жизнь множество новых и разнообразных ощущений. В интернет-магазине готовы помочь вам реализовать самые интимные и сокровенные сексуальные желания. Для этого вам постарались предложить огромный выбор секс-игрушек от лучших мировых производителей. На полках магазина представлен большой выбор вибраторов, секс-кукол, эротического белья, анальных стимуляторов, возбуждающих средств и многих других секс товаров.

Основная задача магазина - помочь вам испытать новые ощущения, разнообразить вашу половую жизнь и открыть для вас новые эротические игры. Являясь клиентом секс-магазина, вы получаете возможность приобретать секс товары по недорогим ценам и совершенно анонимно (доставка товара осуществляется в упаковке, которая не афиширует содержимое).

В магазине вы всегда найдете праздничные бонусы и скидки на большой ассортимент секс товаров. Вы можете сделать заказ в любое время суток, а при необходимости, проконсультироваться с операторами об интересующем вас товаре.

Запрещена продажа товаров лицам, не достигшим 18 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин lovemag.ru - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Все супер! Действительно стоящая акция, т.к. цены не завышены искусственно в магазине. И что удивительно мой немаленький заказ привезли в полной комплектации и в то время, как и обговаривали. Весьма сэкономил, плюс дали подарок, т.к. заказ более 5000 р. Рекомендую всем! Спасибо Бумбейту за такую прекрасную акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона