Отмена
Место

Доставка суши "Мидори"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Мидори" предлагает вам доставку блюд японской и итальянской кухни: роллов, суши, сашими, супов, салатов и пиццы.

Используются только свежие высококачественные продукты питания и очищенная вода, при приготовлении всех блюд строго придерживаются традиционных японских и итальянских рецептов и технологий производства роллов, суши, сашими, супов, салатов и пиццы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши "Мидори" - Отзывы 9

Показать:
  • Общие впечатления Заказ ждали более 4 часов. Видимо заказ начали готовить, только после нашего звонка, спустя два часа ожидания, так как по приезду курьер сообщил, что заказ ему выдали только час назад. Роллы на любителя, очень много сыра, другой начинки не видно даже на глаз. Заказывали крылышки, в меню указано 500гр, на деле оказалось 150гр. Крылья совсем недожарены, кровили сильно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали 1-й раз оттуда. И никогда больше не будем. Скидка скидкой, но качество никакое. Сразу по факту: 1. Соевый соус отвратительный 2. Рис в роллах недовареный что делает роллы сухими 3. Авокадо в роллах огромными кусками что опять же портит вкус 4. да и доставку ждали 2часа 2 минут. Если хотите себя порадовать не заказывайте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Я являюсь постоянным клиентом данной доставки, роллы всегда свежие и качественно приготовленные. Твердая 5 среди всех доставок
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвратительное обслуживание. Ждали 4 часа. В итоге спать легли.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ну что я могу сказать доставка как доставка (только дешевая), операторы вроде не хамят,роллы свежие да и подарков хватает, курьер мне попался славянской внешности, что редкость. Плюс один постоянный клиент. P.S. Мне доставили заказ в течение 1:25.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Дозвонился в эту контору с третьего раза, звонил в 18-00... собирался заказать на 4000 рублей,как мне сказала девушка-оператор " в дальние районы Москвы (М.Водный Стадион) доставка осуществляется после 21-00... когда я согласился на 21-00,мне сообщили,что ближайшая доставка после 22-00... при том,что заказ был на 4000р... печально товарищи... заказал оперативно в другом месте.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали суши и роллы. Все очень низкого качества! Отзыв Маямова Александра - заказной. Если Вы хотите получить соевый соус в пакетике, в котором продают бижутерию, васаби, которое можно есть ложками вообще без "напряга" - Вам сюда! В таком случае, я не могу пожелать Вам "приятного аппетита")))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Роллы на троечку....ожидала большего.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления СУШИ СУПЕР!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ!!! СПАСИБО :)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона