Отмена
Место

Творческая мастерская Make Believe

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приглашаем вас на тренинг правополушпрного интуитивного рисования «Рисуем за 1 день». Приходите к нам, если хотите приятно и с пользой провести время, а также узнать, как вы талантливы.
Научиться рисовать за 1 день возможно, даже если вы никогда не брали кисточку в руки. Считается, что способность рисовать — это дар, но почему то не считается даром умение читать или ездить на велосипеде. Нас просто научили это делать и теперь мы можем наслаждаться как чтением книги в парке, так и прогулкой на велосипеде.

Уверяем вас, что рисовать также легко, как и читать. В этом вы убедитесь, посетив тренинг «Рисуем за 1 день».
Представьте себе, какое вы можете получить насаждение, когда из под вашей кисти будут выплывать облака, цвести цветы, плескаться волны о прибрежные скалы и все свои чувства и эмоции вы сможете перенести на холст...
Теперь понравившийся пейзаж сможет украшать ваш дом или будет хорошим подарком вашим близким.
На занятиях вы не только научитесь рисовать, также будет развиваться правое полушарие Вашего мозга отвечающее за творчество, образное мышление, интуицию. Улучшится память, вы сможете легче решать сложные задачи, теперь будет легко уйти от повседневной рутины и погрузиться в творчество...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Творческая мастерская Make Believe - Отзывы 4

Показать:
  • Большой Сухаревский пер., д.13, стр. 1
    Общие впечатления Успела 4 картины, очень понравилось, играет релакс фм и постоянно ходят помогают 2 девушки. Не понравилось то, что, кажется, Наташа, блондинка, несколько раз грубила, зато рамочки впаривает хорошо, они, кстати, там дорогие. Другая художница - Марина, очень терпеливо объяснила, спасибо ей, что помогла исправить кляксу:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сухаревский пер., д.13, стр. 1
    Общие впечатления Очень понравилось) Отличное место, чтобы попробовать что-то новое, открыть в себе новые способности и отдохнуть от повседневных дел!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сухаревский пер., д.13, стр. 1
    Общие впечатления Восторг!!! Чудесно-чудесно-чудесно!!! Это не может не понравиться! Были сегодня 15 марта большой компанией (6 человек) - все захлебываются радостыми эмоциями))) Никто из нас не обладал навыками рисования, но у всех получились по 4 шедевральных картины! Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сухаревский пер., д.13, стр. 1
    Общие впечатления Была на занятии "Рисунок маслом". Рисовали пейзаж "Венеция" за 3 часа. Срисовывали заданную картину маслом и мастихином. Очень хороший преподаватель Елена. Скорость работы на мастер-классе была очень высокая, но Елена объясняла все так, что все успевали. Помогала, если видела, что все "кувырком". "Венеции" получились у всех, но у кого-то ближе к оригиналу, а у кого-то больше от себя, На кофе-брейке были печеньки и маффины. По окончании, предложили оформить работы в багет (разные варианты и разные цены от 300 руб.) Упаковали так, что можно везти и также сушить работу еще месяц, не распаковывая. В классе мне показалось, что картина получилась хорошо, но по приходу домой, я разочаровалась с результате, просто многого не успела. Решила купить краски и дорисовать то, что нужно. Почему бы и нет? Еще хочу пойти к ним на другие занятия и мастихин и кистью.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Цветной бульвар
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона