Отмена
Место

Салон красоты "Остров красоты"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Найти свой салон красоты в Москве при всем обилии выбора не так-то и просто. Требования, предъявляемые к косметическим и парикмахерским салонам, со временем становятся все жестче и жестче. Это не удивительно. Об индивидуальном подходе заявляют многие, но следуют этому правилу далеко не все. А главное, индустрия красоты развивается стремительными темпами. Появляются новые технологии и препараты. Формулы совершенствуются и становятся все лучше и лучше.

Салон «Остров красоты» идет в ногу со временем!

Мы постоянно следим за передовыми направлениями в мире красоты, осваиваем современные технологии и отбираем для наших клиентов только самое лучшее, эффективное и безопасное для здоровья. Новые элитные косметические продукты появляются у нас в числе первых.

Поэтому можно смело заявить, что «Остров красоты» – это салон красоты нового стандарта. Наши мастера создают эстетический идеал, используя самые передовые методики и технологии индустрии красоты и здоровья, которые имеют в своей основе исключительно научный подход. Услуги салона красоты включают парикмахерские, косметологические направления. Уход за ногтями, перманентный макияж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Остров красоты" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чертановская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона