Отмена
Место

Арт-кафе Happy

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Happy — это уютная эксклюзивная кофейня в центре города.
Сотрудники кофейни работают с удовольствием, любят свое дело и своих гостей. Здесь всегда вкусно готовят, потому как искренне верят, что словосочетание «Счастье есть» лучше всего понятно сытому человеку. Главное правило этого заведения, чтобы счастливых людей стало больше!

Здесь вы можете попробовать истинно итальянский кофе, а для любителей сладкого предлагаем целых 10 видов горячего шоколада, а также фондю с фруктами и вкуснейшие десерты. Безумные завтраки и бизнес-ланчи, настольные игры. Также есть бесплатный Wi-Fi, что позволяет учиться, работать или просто общаться в атмосферном месте в самом центре Петербурга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-кафе Happy - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Б. Конюшенная, д. 15
    Общие впечатления Специфическое место :) теряется ощущение, что ты где-то в центре Петербурга. Очень по-простецки всё. Накурено было, да, открытое окно пыталось спасти ситуацию, помогало не особо, только дуло :) Жюльен вкуснецкий был, сочный! Коктейли странные)) но зато дешевые За соседним столом в Элиас играла компания Вывод: бюджетно посидеть курящей компании можно в холода :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Конюшенная, д. 15
    Общие впечатления Жаль, что Вам не понравилось. Видимо на вкус и цвет - всем по-разному) За чизкейк особенно обидно - передам в Нью-Йоркскую пекарню, чтобы старались лучше в следующий раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Конюшенная, д. 15
    Общие впечатления Сам иногда курю. Но это слишком. Вытяжки, видимо совсем нет. Ибо всего от пары-тройки курящих столиков резало глаза, а верхняя одежда очень долго пахла пепельницей. Хотите бросить курить - вэлкам) Теперь о кухне. Заказали тосты с чесноком и курицей. Средне. Сухо. Курица в горшочке с овощами. Это можно сделать любой студент в общажной кухне) Специй нет. Банально. Жульен, не сочный и тоже очень и очень посредственный. Чизкейк. Без комментарием. Ибо без вкуса. Пишу без какой-либо обиды. Просто наблюдения. Это не ресторан, понимаю, тоже. Но при ограниченном очень маленьком меню, можно было и постараться. Менеджмента по наблюдению я не заметил. Персонал обслуживал и умудрялся сидеть за столиком пить кофе и курить с друзьями) Это все мило, и по-свойски. ))) Хотя в это время с темном претемной туалете все урны были завалены бумагой. Как итог. Зайти попить кофе, когда везде все закрыто - да вариант. Недорого - сюда же. Ощущение что кафе бесхозное, без хозяина. Если он все же есть, ему стоит заняться администрацией. Хотя место позволяет по-российски "не заморачиваться") Оценка тройка с минусом. Увы.
    Отзыв помог? 0 0
    Fareastbear Fareastbear 10 лет назад
    Извиняюсь за ошибки, писал с телефона)
  • ул. Б. Конюшенная, д. 15
    Общие впечатления Уютное местечко!! Цены очень привлекательные и без купона))) Еда понравилась!! Особенно глинтвейн на основе сока!!!! Один минус-очень накурено..аж глаза резало(((
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    Видимо нам повезло! Когда мы были было не очень накурено... Но курильщики действительно занимают самые лучшие места.
    Представитель партнера 12 лет назад
    спасииибо! приходите почаще! с курением решаем-решаем, это очень долго, к сожалению :(
  • 12 лет назад
    ул. Б. Конюшенная, д. 15
    Общие впечатления Ходили на днях в это кафе. Действительно,курят много (и курильщики занимают лучшие места).Небольшая территория,еда вкусная)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    а вот и нет, самые привлекательные диванчики стоят в некурящем зале :)
  • 12 лет назад
    ул. Б. Конюшенная, д. 15
    Общие впечатления Интересное место...Жаль только, что много курят....Еда вкусная.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    спасибо) с курением решается вопрос, к сожалению, это дело не одного дня и даже не одного месяца :(
  • 12 лет назад
    ул. Б. Конюшенная, д. 15
    Общие впечатления Приглушенный свет, яркие картины и небанальные фотографии, уютные диванчики, яркие цвета интерьера, дружелюбный персонал создают впечатление, что ты дома. Очень простое и располагающее к себе заведение. Очень все понравилось! Спасибо персоналу за хорошее место и радость, которую получили я и мои друзья от нахождения в кафейне. Развивайтесь и дарите радость вашим посетителям!
    Отзыв помог? 0 0
    Алевтина 12 лет назад
    Были 11 апреля все понравилось кроме того что до сих пор не погашены купоны хотя дважды звонили администраторам которые уверили что все сделают -ждем
    Представитель партнера 12 лет назад
    спасибо! мы активно развиваемся) заходите в группу http://vk.com/artcafehappy - там скорее всего можно узнать о наших мероприятиях и обновлениях
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона