Отмена
Место

Клуб "Локомотив"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Боулинг – спортивная, очень веселая и вместе с тем командная игра, которая подарит вам незабываемые мгновения и позволит весело провести время со своими друзьями, коллегами, компаньонами и даже начальством.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб "Локомотив" - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Все понравилось. Были уже 3 раз. Бронируем всегда за день, проблем не возникало.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления клуб - откровенное кидалово людей, желающих отдохнуть по купону в этом заведении. За час до забронированного времени нам позвонили из клуба и сказали, что наш сеанс урезан на 1 час, т.к. на это время у них (вдруг) запланирован банкет. Возмущению не было предела - 12 человек приехали с разных концов Москвы и области для приятного отдыха и взамен получили разбирательства с некомпетентным администратором Дмитрием, который был не в состоянии разрулить ситуацию и не допустить конфликта. В итоге мы сыграли всего 1 час из положенного времени. в книге жалоб оставили свой негативный отзыв о непрофессионализме администратора Дмитрия, и , как следствие, в дальнейшем мы больше не будем посещать этот клуб. знакомым будем рекомендовать обходить этот клуб стороной, если люди хотят к себе уважительного отношения. Клубу хочется пожелать основательно проработать систему скидок и условий их предоставления, дабы не ронять свой престиж в глазах клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Замечательное место! Без проблем забронировали дорожки на нужное время! В баре кофе и лимонад очень приличные!!Дорожки качественные, шары хорошие, обувь практически новая!!СПАСИБО!!!!Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Все понравилось! Отличный клуб рекомендуем !!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона