Отмена
Место

Автошкола ДОСААФ России

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автошкола ДОСААФ России является образовательным учреждением начального профессионального и дополнительного профессионального образования.

Учредителем автошколы является Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ).

Светлые и удобные аудитории автошколы оборудованы, помимо наглядных пособий по ПДД, ОБД и оказанию первой медицинской помощи, также множеством макетов и автомобильных агрегатов в разрезе, что дает учащимся возможность получить базовые знания по техническому обслуживанию современных автомобилей.

Автошкола предлагает подготовку на автомобилях иностранного и отечественного производства. Стаж работы в сфере образования большинства мастеров обучения вождению Автошколы превышает 15 лет.

Хорошее знание тех требований, которые предъявляются кандидатам в водители на квалификационных экзаменах в МРЭО ГИБДД, несомненно, влияет на результаты подготовки. Так процент сдающих с первого раза у Автошколы ДОСААФ значительно выше среднегородского.Лицензия № 0793 от 31.01.2014 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автошкола ДОСААФ России - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона