Отмена
Место

Интернет-магазин mnogobelya.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основное направление деятельности нашей компании – продажа оптом белья, купальников, колготок, а так же бюстгальтеров, корсетов, мужского белья и носков. Здесь вы также приобретёте надёжных поставщиков таких товаров, как носочки и гольфы, пеньюары, трусики и чулки, корсетное бельё, купальники и колготки. У нас покупают белье из Китая и других зарубежных стран в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области, Краснодарском крае, Москве и Московской области, а также в других регионах России и СНГ.

Наша компания существует с 1996 года, и зарекомендовала себя на рынке оптовой торговли белья, колготок и купальников, а также прочего товара в ассортименте как стабильная и надёжная компания. Прямые партнёрские отношения с поставщиками из Италии, Китая, Прибалтики и России позволяют нам устанавливать относительно низкие цены на нашу продукцию и войти в число лидеров продаж в сегменте белья, колготок и купальников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин mnogobelya.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Маяковского, д. 34/4
    Общие впечатления Хорошие скидки по купону, большой выбор!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона