Отмена
Место

Магазин женской одежды Comodita

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
http://comodita.spb.ru/o-kompanii/
Компания основана в 2011 году, и уже заняла достойную нишу на российском рынке. Мы выпускаем одежду для дам и девушек, которые любят жизнь во всех ее проявлениях. Наша покупательница женственна, активна и самобытна. Она выбирает безупречное качество, яркость, ценит удобство и комфорт.

Для того, чтобы удовлетворить самые высокие требования клиентов, мы собрали высокопрофессиональную команду единомышленников, которые любят свою профессию и своих заказчиков. Мы хотим, чтобы вы были довольны покупками, и приходили к нам снова и снова!
Для изготовления моделей Comodita мы используем ткани, фурнитуру и отделочные материалы только самого высокого качества, производства Франции, Италии, Бельгии, Дании, Финляндии, Кореи и др., но при этом цены на наши изделия остаются доступными.

Мы постарались, чтобы каждая наша модель была модной и красивой. Не случайно в названии бренда присутствуют буквы M, O, D, A. Дизайнеры Comodita придерживаются европейского стиля. Мы постоянно разрабатываем новые модели, и спектр наших изделий непрерывно обновляется.

Всей командой Comodita успешно представила свою продукцию на недавней выставке «Индустрия моды» в Санкт-Петербурге, по итогам которой мы доработали наши модели с учетом пожеланий наших заказчиков. Ваше мнение ценно для нас!

Имеются все необходимые декларации и сертификаты.

Приглашаем Вас посетить наш флагманский магазин. Он расположен по адресу:

Санкт-Петербург, ТЦ “Купеческий двор”, Коломяжский пр., д.15, корп. 2, литера А, секция №368, 3 этаж. Метро “Пионерская”
Наше направление – женственная классика и не только. Comodita – это повседневная и вечерняя одежда. Comodita – это натуральные ткани, безупречная посадка, стиль и функциональность. Вам предоставляется уникальная возможность отшить понравившуюся модель в любом цвете с 40 по 56 размер.

Мы делаем для вас доступным все самое лучшее!

Все модели представлены в нашем флагманском магазине по адресу:
ТК “Купеческий двор”, Коломяжский пр., д.15, корп. 2, лит. А, секция 368 (3 этаж).

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Регулярное обновление ассортимента, гибкие условия работы, льготные цены. Детальная информация – в разделе сайта “Для оптовиков”.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин женской одежды Comodita - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона