Отмена
Место

Студия красоты «АнНи»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты и руководство центра «АнНи» выражают надежду, что посещение студии не станет пустой тратой времени для вас, а будет фундаментом дальнейшего плодотворного и приятного сотрудничества. Доброжелательный коллектив, комфортная и уютная обстановка, чашечка горячего кофе - все это центр эстетической медицины и студия красоты «АнНи».

Коллектив центра эстетики и студий красоты «АнНи» уже длительное время заявляет о себе единой, преданной и дружной командой высококлассных специалистов. Домашняя атмосфера, улыбка, с которой встречают каждого клиента администраторы центра, качественное обслуживание заслужили добрую славу у своих клиентов. Специалисты медицинского центра и студий красоты постоянно повышают свои профессиональные навыки, участвуют в конкурсах и семинарах, осваивают новые методики и всегда стремятся быть в курсе новейших тенденций индустрии красоты и моды.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «АнНи» - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Я рекомендую этот салон. Делала гель-лак 2 раза, никаких замечаний нет: мастер работает аккуратно, персонал доброжелательный, салон стильный. Обязательно пойду ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона