Отмена
Место

Компания "Свадьба моей мечты"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свадьба – это одно из важных событий в жизни каждой девушки.
Многие ещё с малых лет представляют, как они выходят замуж, как будет выглядеть их свадебное платье, представляют, как будет украшен зал и многое-многое другое. Естественно, все мечтают об идеальной свадьбе: красивой, стильной и запоминающейся. Поэтому к подготовке свадебного торжества следует подойти со всей ответственностью, тщательно продумав каждую мелочь. Одни начинают готовиться к свадебному торжеству за месяц, другие предпочитают всё делать без суматохи и на подготовку к свадьбе тратят полгода. Очень важно подготовиться к дню свадьбы так, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь и стало сюжетом для рассказов следующим поколения.
Выставка-ярмарка «Свадьба моей мечты» - это первая выставка свадебной тематики, организованная не сторонними организациями, а непосредственно представителями свадебной индустрии!
Эта уникальная выставка-ярмарка впервые пройдет в г. Москве
31 марта 2013 года!
По адресу: площадь Рогожской Заставы, д. 1.
Метро: Площадь Ильича.
У нас соберется множество компаний разных направлений свадебной индустрии. Вы сможете не только познакомиться с представителями этих компаний, но уже на месте заказать услугу или купить товар по самым выгодным ценам. Вы услышите полезные советы и рекомендации, а также сможете поучаствовать в свадебной лотерее, проводимой на выставке. Вас ждут специальные предложения от участников выставки, свадебные скидки, акции и различные сюрпризы!
Ждем всех!!! Не упустите такую возможность!!!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Свадьба моей мечты" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона