Отмена
Место

Суши-бар «SUSHI8»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Суши-бар «SUSHI8» работает уже больше пяти лет и расположен на Кутузовском пр-те в центре Москвы. Cуши-бар отвечает всем требованиям и ГОСТам заведений общественного питания и имеет все необходимые лицензии и сертификаты.


Над заказами для вас работают профессиональные су-шефы, прошедшие многолетнюю школу искусства приготовления японских блюд. На кухне суши-бара используется самое высокотехнологичное оборудование: ножи , доски для разделки рыбы и морепродуктов, рисоварки, специализированные камеры хранения.

Продукты, используемые су-шефами, заказываются каждый день из стран Прибалтики. Таким образом обеспечивается отличное качество приготавливаемых блюд и свежесть ингредиентов за счет их постоянного обновления.


Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Суши-бар «SUSHI8» - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Так себе ролы, есть можно, но только по купонам и то если ничего получше нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления очень дорого((( такие же порции можно заказать намного дешевле и, возможно, вкуснее...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления роллы понравились, но цены ,конечно они здорово подняли. Первый раз заказывала по старым ценам, а сейчас цены удивили!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления а мы заказывали - нам вообще не понравилось!!! кроме одного вида....рис весь разваливался, на вкус - ниочем... короче, взяла несколько купонов, использовала только один. хорошо, что они сами отказались от нашего первого заказа, который был тыщ на 7, а то бы я попала перед друзьями за такое качество еды..
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 13 лет назад
    оооо, а еще на их цены посмотрите!!! вот это задрааали!!! были все по 330, а сейчас по 413 рублей сделали!!! в итоге по сравнению с зарекомендовавшими себя положительно , например, Тануки, выигрыш в цене сооовсем небольшой, а качество - фу!
    Юлия 13 лет назад
    ну что могу ответить - что на вкус и цвет товарищей нет...
    Сергей 13 лет назад
    нормальные роллы! заказывал 13 мая, только вот купон пока не погасили.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Да, дороговато конечно . Без скидки не заказала бы) А так вкусно, привозили с небольшим опозданием. Но это не очень расстроило)
    Отзыв помог? 0 0
    *SkaLe* 13 лет назад
    тоже считаю, что дорого, здесь со скидкой столько же, сколько в обычных кафе без скидки. купоны взяла, но пользовать не буду, так как сразу не посмотрела цены. закажу в проверенных местах по таким же ценам без сктидки, как здесь по купону со скидкой...
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Сегодня привозили на работу,доставили без опозданий,порции большие,вкусно,качественно,но жаль нет салатиков,горячего,только одни роллы.И дороговато,но может объём порции этим оправдан.Спасибо сайту!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Жаль, что нет сетов, роллы вкусные!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона