Отмена
Место

Интернет-магазин Loveparfume.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Loveparfume.ru успешно работает на рынке парфюмерии уже 4-й год. На сайте вы можете приобрести парфюмерную продукцию прекрасного качества по очень низкой цене от 490 руб. При покупке нескольких флаконов Вас ждут замечательные подарки!

Вся парфюмерия, представленная в интернет-магазине Loveparfume.ru, является аналогами оригинальной продукции и производится по лицензии в Турции и ОАЭ при соблюдении оригинальных технологий! Loveparfume.ru продает парфюмерию по низкой цене, в отличие от магазинов, которые продают аналогичную продукцию по цене оригинальной!

Стойкость туалетной воды на коже 4-5 часов, а парфюмированной 5-7 часов. На одежде оба вида парфюмерной продукции могут сохранятся до 48 часов в зависимости от насыщенности самого аромата!

Внешний вид парфюмерной продукции полностью соответствует оригиналу: логотип, целлофановая упаковка, код страны производителя (Франция, Италия, США).

Не стоит сомневаться и откладывать, сделайте заказ прямо сейчас и сами убедитесь в достойном качестве нашего товара!
Вот в этом пункте добавить в конце "на сайте Loveparfume.ru"
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Loveparfume.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона