Отмена
Место

Ресторан «Чайхана.Ру»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Чайхана" создали симбиоз восточного интерьера и авторской кухни. Здесь можно окунуться в уютный уголок старинных улиц, попробовать настоящий чайханский плов, который открываем ежедневно к 17:00 , отведать Уйгурский лагман приготовленный по старинному рецепту, настоящие тандырные лепешки ,выпить чай приготовленный по восточным рецептам и побаловать себя восточными сладостями.
В меню много авторских блюд,которые шеф-повар специально разработал для кафе.
В барной карте для гостей мы предложили самые популярные алкогольные и безалкогольные напитки, лимонады.
В зале работает мастер-кальянщик, который готовит изумительные по вкусу и аромату кальяны.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Чайхана.Ру» - Отзывы 11

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10
    Достоинства Поздний ответ , но было всё вкусно !! И персонал был хорош!!
    Недостатки Для меня на тот момент недостатков не было.
    Общие впечатления Ещё хотелось сходить,но как-то не получалось,может в этом году получится , времени прошло много , может сейчас там что-то поменялось, Поэтому не знаю поможет мой отзыв или нет .
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления Замечательный ресторан/кафе. Именно из-за отношения персонала. Нас очень тепло встретили, были услужливы, разрешили поесть торт, принесенный с собой, подарили бутылку вина(!!!), пусть что-то долго несли, что-то забывали, все это компенсировалось тем, что видно было, как они хотели нам угодить, что мы для них не какие-то "купонщики", а полноценные гости. Впечатления остались очень хорошие. Спасибо администратору данного заведения)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления Посетили это достаточно уютное заведение в начале января уже 2014 года небольшой компанией. Это была моя идея, т.к. год назад я была в "Чайхане" и мне там понравилось. Но за год произошли изменения и не лучшую сторону. Ассортимент стал скуднее, а готовить стали откровенно плохо. Увы, больше мы туда не придем. Хотя, справедливости ради надо сказать, что место по-прежнему чистое и официанты доброжелательные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления Были 25.12.13 большой компанией... .. Вначале сомнивались стоит ли ити туда с такими отзывами .. Но в заведении было людно и очень весело..не смотря на это блюда и напитки подавались вовремя... очень вкусная кухня, обходительные официанты.. ценовая политика вполне нормальная. Вышло не дорого.. Обязательно пойдем еще..
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления Были в пятницу (13.12.2013) большой компанией. Кухня просто супер! Все очень вкусно! Единственный минус - ОЧЕНЬ долго готовят заказ. Мы ждали часа 1,5-2, пока нам принесут все, что мы заказали. Кальян тоже оч хороший (по словам курящих).
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления были с подругой 16,11,13 все очень понравилось,мало народу как я люблю не кто не толпится и быстро все приготовили... =) советую сходить с компанией по купону очень даже не дорого вышло...советую ...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления Были 17.11.13. Небольшое, уютное, чистое кафе. Вкусно и быстро. Может потому, что мы били в воскресенье и было мало людей. НО! Та мцены ацкие! даже по купону мы втроем поели и выпили по 3 самбуки и отдали 8т.р(с купоном 4). Очень дорогая выпивка и еда! Я не видела нигде, чтоб самбука 365 р стоила, и так со всеми напитками, 400-650 р коньяк и текитла 40 гр). Прайс составлен с учетом того, что 50% скинуть, но при этом получить свои изначальные деньги.
    Отзыв помог? 0 0
    Людмила 10 лет назад
    Спасибо за отзыв. Будем иметь в виду. Как раз планируем куда-нибудь сходить компанией из 8-ми человек.
  • ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления 1 мая посетили ресторан две старушки и ребенок - нам понравилось, обслуживание вежливое,еда вкусная,цены в меню и на сайте не одинаковые,но есть детское меню.Нам хватило.но если бы порции для мужчин - маловато
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления Все было очень вкусно .остались довольны.И обслуживание,и интерьер -все очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10
    Общие впечатления Были 17.03.13.Вполне приличное место,вкусно кормят! Правда,без купона-дороговато! ))) Но есть еще плюс! Пока нет лицензии на алкоголь,можно приносить своё! )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона