Отмена
Место

Кабинет красоты и здоровья

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кабинет красоты и здоровья в Санкт-Петербурге готов предложить вам широкий спектр услуг по уходу за внешностью: косметология, уход за руками и ногами, загар, наращивание и многие другие. Все специалисты кабинета красоты и здоровья имеют стаж работы более 13 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет красоты и здоровья - Отзывы 15

Показать:
  • 11 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Была на Ленинском, делала восковую эпиляцию у косметолога Галии. Боли как таковой вообще не было, плюс салон сейчас переклассифицируется со студии загара в полноценный салон, поэтому много различных предложений на разные услуги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Сделала эпиляцию воском- мягко сказать-не очень-то... но это если мягко сказать... освещения практически нет-поэтому очень очень и очень много волосков осталось!!!! надо переделывать теперь!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления наращивание ресниц прошло на " ураа" очень качественно и красиво!!!а вот с корекцией по хуже ..только покрасили хорошо:)
    Отзыв помог? 0 0
    Катя 12 лет назад
    Купон гасить не стала, лениво искать. Делала эпиляцию. В целом довольна! Немного пропустили в бикини, но не удивительно. Освещение там плохое. Но все же мастер хороший! Приятная женщина, серьезно подходит к своему делу, легкая рука, видно, что старается. Сам кабинет не очень уютный. Меня было наполовину видно всем кто заходил туда :)) очень маленькая комнатка в которой делают все эти услуги. Ну не увидительно... Чего ожидать за такие деньги! За 1200 мне Сделали эпиляцию всего тела! В любом случае, вернусь, мастер понравился и расположение очень удобное для меня
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Коррекцию и окраску бровей и ресниц мне сделали кошмарно! Коррекции бровей и в помине не было. Пару волосинок выщипали и все! Обещали после покраски скорректировать получше. Но куда там! Этого я конечно не дождалась. Ресницы покрасили - не спорю. Но на веках у меня осталась краска, кот. смывалась очень плохо! Вобщем пришлось мне еще и тереть глаза, чтобы смыть лишнее! Вобщем туда больше ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Сходила на коррекцию и окраску бровей и ресниц. О ужас! Мне работу выполнял парень. Очень не уверенный в своей работе. У меня русые волосы. Он спросил какие делать брови, рыжие? я сказала нет. Он говорит, а ну тогда графит? Я говорю, лучше коричневые. А ну да, подтверждает он. Вобщем коррекции никакой не сделал. Выщипнул несколько волосинок. Я сидела запрокинув голову, в очень не удобном положении. При мне в кабинете сидела еще девушка с теми же услугами. Брови у нее были кривые после процедуры. После того как мастер стер краску с моих бровей, говорит смотрите. Я посмотрела и ужаснулась краска криво легла, не сначала бровей (у той девушки было то же самое, он ей подкрасил) я попросила подкрасить. Потом ресницы накрасил. Почему нельзя было сразу и то и другое намазать краской? После процедуры краску стирают полусухой ватой и говорят дома через час смоете. В кабинете я провела час. За коррекцию 2-. За окраску 3. А брови теперь сама сижу и корректирую.((( Считаю что даже 250 руб. не стоит его работа. Просьба к руководству данного кабинета красоты и здоровья: Не доверяйте наши лица таким работникам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Маникюр-педикюр европейский... Девушка оч торопилась... Недели не прошло, а у же нужно переделывать(((
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления коррекция ,окраска бровей и ресничек) Ирина прекрасно справилась со своей работой!я очень довольна после окраски мне предложили сделать бесплатную spa-процедуру для рук-РЕЗУЛЬТАТ не заставил себя ждать-эффект детских ручек меня очень впечатлил-приобрела серию китайской косметики для рук и лица-ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПРОДЕЛЫВАНИЯ ПРОЦЕДУР,как после первого раза)спасибо девочкам-всем советую приобрести данную косметику
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Делала автобронзирование. Начитавшись хвалебных рекламных од, надеялась на идеальный ровный загар. А зря! Результат не оправдал моих надежд. Лицо получилось ровное, тело относительно ровное, на ногах с внутренней стороны белые непрокрашенные полосы, ну а руки... самая видная часть тела...просто ужас!!!...непрокрашенные полосы на плечах и предплечьях с внешней стороны, кисти и ладони все в пятнах, запястья...одно коричневое, другое белое, зачем-то попросили сжать руки в кулак, от этого половина пальцев белые, половина коричневые.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Записалась. Вечером перезванивают, говорят, что всё занято и предлагают перезаписаться на другой день. Перезаписалась. За 3 часа до начала пишут мне СМС, что сегодня не получится и просят перезаписаться снова. Сообщение я прочитала за 2,5 часа до начала и перезаписываться не стала. Можно ли быть уверенным в том, что в следующий раз они не напишут мне смску за час до начала? Очень непунктуально. А СМС писать о том, что сегодня не получится - вообще финиш...
    Ирина 12 лет назад
    И ещё, будьте готовы к тому, что вам предложат погулять минут 20, потом ещё 10 и ещё... т.к. кабинет маленький (6 кв.м. максимум), тут же маникюр, тут же кресло для косметологических процедур, тут же за занавесочкой и автобронзирование. Короче, ждать негде. А запись такая...просто конвеер, что я попала туда минут через 40 после назначенного времени. В общем никого не отговариваю, но и промолчать не могу. Мастеру желаю побыстрее набраться опыта! Удачи!
    Ирина 12 лет назад
    По поводу оттенка бронзатора...всех девочек покрасили одним тоном - шоколад, даже не спросив какой бы мне хотелось. Видимо, он там единственный. Учитывая, что я белокожая, цвет получился неестественный, какой-то коричнево-оранжевый, ну и огромный контраст прокрашенных и непрокрашенных участков тела, как я уже писала выше. А проснувшись следующим утром, первое, что я почувствовала - это ужасную вонь от кожи, как после автозарага., хотя накануне я как и полагается приняла душ. На третий день запах прошёл. Кстати, хоть все и утверждают, что это не краска, у меня есть причины не верить! Любое механическое воздействие оставляет на коже белые «потёртости», например, если вы чуть сильнее потрёте полотенцем или наденете плотный бюстгалтер.
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Делала окраску и коррекцию бровей и наращивание ресниц. просто потрясающе! Я в полнейшем восторге. Все сделано очень аккуратно и качественно. Записала туда свекровь на наращивание - она в таком же восторге. Я в первый раз увидела ее ресницы. по телефону даже предупредила мастера, что клеить там не на что, но она сказала, что возьмется. Итог - прекрасные ресницы. Прошло уже 1,5 недели, а реснички как только что сделанные. Спасибо большое мастеру Ирине. Ждите, приду к Вам в начале мая.=)))
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 11
    Общие впечатления Делала окраску и коррекцию бровей, осталась очень довольна! меня в коем то веки услышали и выполнили все мои пожелания!!!! обязательно приду еще!!! обстановка тоже немного напугала, но работа прикрыла все минусы обстановки)))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона