Отмена
Место

Малярно-кузовной центр "Гамма"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главное, что придает автомобилю привлекательный вид – это хорошее лакокрасочное покрытие. Но все же его главная функция – это защита кузова от коррозии, а справляться с ней оно может только тогда, когда находится в идеальном состоянии. Малярно-кузовной ремонт как раз и позволяет устранить любые трещины, сколы и царапины, которые возникают в результате механического или химического воздействия и могут привести к разрушению кузова. Причин, приводящих к тому, что вашей машине может потребоваться малярно-кузовной ремонт, множество: начиная от перепадов температур и воздействия реагентов, и заканчивая дорожно-транспортыми происшествиями. Также много и факторов, от которых зависит качество и надежность восстановленного лакокрасочного покрытия: это и качество используемых материалов, и соблюдение поэтапной технологии, и уровень подготовки исполнителей, и возможности используемого оборудования. Малярно-кузовной центр «Гамма» располагает самыми лучшими из перечисленных условий, чтобы выполнять малярно-кузовной ремонт в соответствии с самыми современными стандартами. Даже при локальной окраске кузова гарантируют вам точный подбор цвета и надежность покрытия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Малярно-кузовной центр "Гамма" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, д. 2А
    Общие впечатления Красил задний бампер.Покрасили хорошо, в цвет попали никаких наплывов и пузырей нет. Покраска бампера обошлась ни как обещает купон 1290руб и не 2290руб(если учесть подготовку), а 4290руб( покраска, снять-поставить, подготовка элемента), вообщем замануха. Если сравнивать средние цены по городу в подобных сервисах, то выходит примерно на 1000р дешевле.
    Отзыв помог? 0 0
    Евгений 12 лет назад
    Бампер красил новый оригинальный, подготовленный под покраску.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона