Отмена
Место

Сауна на Тимирязевской

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота - великая сила!

Не секрет, что стильный образ современного человека невозможно вообразить без посещения салона красоты. И женщинам и мужчинам хочется быть привлекательными, иметь успешный и ухоженный вид.

Каждый человек мечтает о красивой и модной прическе, ухоженных ногтях, чистой и здоровой коже. Добиться этого помогут профессионалы салона-парикмахерской.

После посещения нашего салона вы получите заряд позитивной энергии и хорошего настроения, потому что опытные мастера знают, как это важно для наших клиентов.

В нашей парикмахерской, сидя в удобном кресле, вы сможете пообщаться со специалистом, который поможет подобрать наиболее подходящий образ. Если вы не знаете, как обновить свою прическу, наши мастера помогут вам, исходя из модных тенденций сезона и особенностей ваших волос, лица и стиля.

После посещения нашего салона не только вы будете наслаждаться новым свежим образом, но все друзья и близкие по достоинству оценят изменения во внешности.

Салон-парикмахерская оказывает профессиональные услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии...

Насладитесь отдыхом в сауне
К вашим услугам уютная обстановка, комфорт и расслабление. Что еще нужно, чтобы хорошо отдохнуть и восстановить силы?

Ведь в современном мире сауна - это не роскошь, а насущная необходимость для поддержания тонуса и здоровья. Пусть пар очистит поры и сознание. И лучшее место для этого - уютный "Московский Дворик". Добро пожаловать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сауна на Тимирязевской - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления САЛОН - ПОЛНОЕ Г...!!! ХОДИЛИ С ПОДРУГОЙ. ПРОСИДЕЛИ РОВНО 5 МИНУТ,ПЕРЕОДЕЛИСЬ ОБРАТНО И УЕХАЛИ ПОСЛАВ ИХ МЯГКО.ТУПОЙ КАК ПРОБКА МАЛЬЧИК, ВЕСЬ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ, ПРЕДЛОЖИТ ВАМ НА ВЫБОР ЛИБО ПИЛЛИНГ, ЛИБО ОБЕРТЫВАНИЕ. БАССЕЙН УЖАСНЫЙ...СКЛИЗКИЙ И ПЕСОК НА ДНЕ....КОГДА МЫ СПРАШИВАЛИ ЭТОГО МАЛЬЧИКА СКОЛЬКО РАЗ МОЕТСЯ БАССЕЙН,СНАЧАЛА ОН ЗАГОНЯЛ,ЧТО УТРОМ МЫЛ,ПОТОМ ВЫДАЛ ЧТО МЫЛ НАПОЛОВИНУ И СПУСКАЛ ВОДУ,А ПОТОМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО БАССЕЙН МОЮТ РАЗ В НЕДЕЛЮ. (РЕБЯТКИ-МИЛОСТИ ПРОСИМ ПОДЦЕПИТЬ ГРИБОК И ПРОЧИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!) В САУНЕ ОН ОСТАВИЛ ПОЛОТЕНЦА ОТ ПРЕЖНИХ КЛИЕНТОВ. ЧАЙ ПОДАЛ В ГРЯЗНЫХ СТАКАНАХ. А КОГДА МЫ УЗНАЛИ ЧТО ВЫБОР ИДЕТ МЕЖДУ ПИЛЛИНГОМ И ОБЕРТЫВАНИЕМ, И ЧТО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ ОН ОДИН,ВОЗМУЩЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА. НО МАЛЬЧИК С КВАДРАТНЫМИ ГЛАЗАМИ ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЛСЯ,ЧТО В ДРУГИХ САЛОНАХ ДВОИМ ДЕЛАЮТ МАССАЖ И ДРУГИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДВА МАСТЕРА..А ЕЩЕ ВСЯ ЭТА КОНТОРКА НАПОМИНАЕТ ЛЕГКИЙ БАРДЕЛЬ С МИНИ ТРАХАДРОНОМ. ВООБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ. У НАС НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ! КСТАТИ, ПРО ДОЛЖНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА ОНИ ТАМ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮТ!ВИДИМО ЭТОТ МАЛЬЧИК ОН И ЕСТЬ!!!УНИВЕРСАЛ
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Сегодня воспользовались данным купоном. Остались очень не довольны. Те фото что выложены на сайте boombate не соответствуют действительности, мы не нашли бассейн который там указан, так же парочка указанная на фото не соответствует действительности. Ничего подобного Вас там не ждет. И сама программа "Расширенная" для 2-х рассчитана на одного. Вы не будете как на картинке лежать вдвоем и получать удовольствие, поскольку массажист один, соответственно по одному проводит процедуры. В программе для двоих каждому входит: - сауна, - бассейн, - пилинг, - массаж, - обертывание, - караоке, - чайная церемония с травами. Но на деле вам предлагают либо обертывание либо массаж, если вы хотите оба сделать массаж, то нужно доплатить, поскольку больше времени занимает и вы не правильно поняли информацию на сайте. В нормальных салонах, вам бесплатно предлагают полотенца, тапочки и одноразовое белье. Здесь нет информации что Вам необходимо взять с собой банные принадлежности. Мы естественно не взяли. Нас успокоили и сообщили что сейчас выдадут одноразовое белье и т.д. При расчете с нас за это взяли по 350р. с каждого. По программе у нас сауна, а нам вместо нее сразу стали предлагать кедровую бочку. Бегаешь из сауны в массажную комнату, в одном полотенце, через коридор где сидят ждут своей очереди такие же жертвы обмана. Не тратьте свои деньги!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Sanecka Drakowa 11 лет назад
    olgan_85, СОГЛАСНА С ВАМИ
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона