Отмена
Место

Салон красоты H-STYLE

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В человеке должно быть все прекрасно: начиная от ногтей и заканчивая волосами. Только здоровые ногти, эластичная гладкая кожа, блестящие волосы выглядят по-настоящему красиво и ухоженно. Мы делаем ставку на постоянное повышение квалификации нашего персонала – посещая конкурсы и семинары, мастера салона идут в ногу со временем и используют в своей работе новейшие технологии парикмахерского искусства.
Посетив наш салон, вы окунетесь в прекрасную весеннюю атмосферу красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты H-STYLE - Отзывы 10

Показать:
  • Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Номер , который Вы указываете для связи, находится у мастера, которая и наращивает ресницы, хотелось бы получить номер руководителя салона или владельца. Мой номер есть у Вас (см.книгу записи на 21.07 в 16-00. Юлия)
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Забавно, а мне не хотите принести извинения??? Или это выборочная услуга??? Моет вернете деньги? (причем еще взяли доплату за закрепитель). Со своим отзывом готова обратиться к вашему руководству и поделиться впечатлениями....Стыдно должно быть!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Уважаемая! Приносим вам свои извинения. Ранее отвечали на ваш отзыв, видимо, произошел сбой, и наш комментарий не отобразился. Позвоните по номеру 89516836360 или оставьте свой номер телефона. Мы решим этот вопрос.
  • 10 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Спасибо за красивые реснички. Работа за такие смешные деньги очень порадовала. Записалась на коррекцию. Внимательный персонал. Все понарвилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления На отзывы никто не реагирует, зачем проводить акцию, если Вы е можете качественно предоставить услугу или же переделать то, что испортили.
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Этот вижу , поэтому продублирую: ресницы осыпались все через день, за 1000 руб. и 2 часа потраченного времени , да еще и нужно переделывать теперь. Качество просто ужасное, сама "мастер" видя, что сделала глаза по-разному, сказала, что левый глаз реснички станут через два дня, надо им пальчиком помогать!!!!! Они уже в салоне начали осыпаться. Куда обращаться , куда жаловаться , потраченные деньги за некачественно выполняемую работу. Верните деньги тогда!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь на реакцию владельцев.
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления написала отзыв при гашении купона, здесь не вижу?!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Делала стрижку + ламинирование у мастера Светланы. Осталась очень довольна! Светлана спасибо Вам большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Делала по купону глазирование и стрижку у мастера Светланы. Мастер просто замечательный, занималась она мною 2 часа. Все делала очень аккуратно и тщательно. При том, что я была записана на позднее время, она осталась со мной даже после закрытия..и все добросовестно доделывала! Я часто ходила по купонам, но такое отношение в первый раз! Огромное ей спасибо. И спасибо салону за то,что опять появился купон)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Сделала кератиновое выпрямление у мастера Светланы. У меня от природы вьющиеся волосы, очень боялась, что завиток не уйдет. Волосы абсолютно прямые и шелковистые))))) Огромное спасибо!!!! Я в восторге))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Мария, очень приятно услышать добрые слова после посещения нашего салона. Нам очень важно знать мнение об оказанных услугах. Спасибо за Ваш отзыв.
  • 11 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Делала биозавивку у мастера Ольги. Осталось очень довольна. Спасибо за отличное качество работы и доброе отношение к клиентам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона