Отмена
Место

Тюнинг-ателье FORSAGE TUNING

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Компания «FORSAGE TUNING» быстро и качественно выполняет работы по:
- профессиональной оклейке винилом автомобиля, нанесение виниловой плёнки на автооптику, стекла, молдинги, бампера, элементы интерьера, аэрография пленкой. В ассортименте все виды плёнок: карбон, карбон 3D, чёрная матовая, хром, хамелеон и другие;
- разработка дизайна интерьера автомобиля, перетяжка салона велюром и кожей.
- полная замена обивки салона (сидения и вставок), быстрый и качественный ремонт сидений в результате прожогов, порезов, проседаний;
- профессиональная установка автозвука, мультимедиа, шумоизоляции;
- установка охранных систем, ксенона, би-ксенона, парктроников и другого дополнительного обoрудования;
- кузовной ремонт и покраска автомобиля, ремон и покраска дисков;
- полировка и химчистка автомобиля по специальным формулам и технологиям;
- бронирование и тонировка;
- шиномонтаж и сезонное хранение колес;
- реклама на транспорте.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тюнинг-ателье FORSAGE TUNING - Отзывы 20

Показать:
  • Общие впечатления Отличная незамерзайка! Взяла сразу 16 штук! Приехала, отдала купоны мне сказали идите берите, загрузила в машину-уехала! При -30 не замерзала! Не воняет!!!!!!!! Супер! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления незамерзайка замерзла при минус 20 (на канистре -30)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Приехали сегодня к назначенному времени, нам сказали , что ждать часа 2, так как у них сломался с утра станок. Странно, что об этом не предупредили, когда я звонила и уточняла время за 2 часа до приезда. Отправили на Симоновский вал, сказали, что там минут 20 ждать. Приехали туда, там нам тоже сказали, что ждать не меньше 2х часов. В итоге поменяли мы резину в ближайшем шиномонтаже за 1200 руб. без очередей и геморроя. Кстати, незамерзайки у них нет. Вообщем не понравилась эта акция! Всем кто собирается ещё ехать менять резину, готовьтесь к длительному ожиданию...
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    УЖАСНЫЙ сервис! Приехали за мин 20 назначенного времени, должны были к 22.00, но по какой то непонятной причине, которую нам не смогли объяснить мы заехали только в 12м часу! прождали долго и не приятно. Работают там узбеки-кавказцы и т.д. Хотите чтобы ващу машину поцарапали когда кидают там все что под руку попадется?? то вам дорога туда! какое это тюнинг ателье?? да под мостом а марьино и то делают быстрее и ждать не приходится. Нам чуть не перепутили и не поставили чужую резину на наши диски, пипец просто сервис. А ребятки (администраторы или владельцы) сидят у свебя в коморке и смотрют в монитор на свой сайт и ничерта не следят за работой этих узбеков. ни ногой туда больше!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Меняли резину. Записались через сайт, не ждали, все сделали быстро (около 25 мин.) за грузики взяли 200 рублей, пакеты были свои. Балансировку сделали хорошо. Подъезд-выезд удобный, рядом с ТТК. Довольна, если будет акция - буду летнюю резину менять у них тоже.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Покупал незамерзайку, оказалась не та, что рекламируют на сайте, но тоже с нормальным запахом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления В целом хорошо! Руководство сервиса с чувством юмора) Также смутила доплата за балансировочные грузики в 200 р., т.к. это должно входить в стоимость балансировки! Приезжайте со своими пакетами. За 4 черных мусорных пакета берут 150р.
    Отзыв помог? 0 0
    Андрей Викторович (Подольск) 12 лет назад
    уже 200 р за четыре белых тонких
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Приехал, предварительно записавшись на точку м. Бауманская. Запись работает, машину практически сразу взяли в работу. Немного смутила доплата за балансировочные грузики (200 р. за 4 колеса). Но, был достигнут консенсус по оплате - сделали практически в подарок мойку 4-х колес. Итого: 1000 р за R16 полный комплекс работ (пакеты свои). Теперь непосредственно о качестве работы. Работа была произведена на высоком техническом уровне, как я считаю. Учли все мои пожелания, делали не спеша и очень аккуратно. Приезжаю сюда уже второй раз и хочется вернуться вновь. Один совет, отнеситесь с персоналу с уважением и они пойдут вам на встречу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления В целом всё неплохо, колеса поменяли достаточно быстро...... Но есть одно но-очередь моя дошла на 3 часа позже!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Андрей Викторович (Подольск) 12 лет назад
    ждал час своей очереди - в 15 вместо 14:00. Еле ползают вдвоем (славянин и узбек), хотя есть неплохое кафе
  • Общие впечатления А мне так и не удалось воспользоваться купоном, кто то это сделал за меня
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мыли нашу машинку - впечатление двойственное: приехали, нам сказали доплатить за хэтчбэк, хотя в купоне об этом слова не было, деньги мы отказались доплачивать, но настроение подпортили. Оговорюсь сразу: у нас кожаный светлый салон с большими загрязнениями. Помыли быстро, НО если бы это все стоило 8-9тыс.рублей, я бы ткнула в каждый развод (их мало,но все же они были). Скажу так остались довольны. За такие деньги ставлю им 4 балла по пятибальной системе, где 1-это минимум.
    Отзыв помог? 0 0
    Иванна 13 лет назад
    Забыла добавить, что салон автомобиля затем неприятно пах еще неделю...(
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона