Отмена
Место

Салон красоты "Ваниль"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проблема роста нежелательных волос заставляет искать новые способы их удаления. На сегодняшний момент существуют несколько вариантов удаления, но, к сожалению, до недавнего времени, лишь один способ удаления волос гарантировал стопроцентное исчезновение волос - мы имеем в виду весьма болезненную электроэпиляцию. В поисках нового метода удаления волос, компания SYNERON Medical создала новую Elos технологию, сочетающую в себе безболезненность и 100% результат. Это уникальный метод, который по принципу действия не имеет ничего общего с лазерной эпиляцией, электроэпиляцией, фотоэпиляцией - и с остальными видами удаления волос (воск, крем, выщипывание). Он наиболее совершенен и основан на сочетании двух видов энергии: световой и биполярной радиочастоте, что позволяет разрушать структуру волоса, прекращая его рост навсегда не повреждая эпидермиса.

Процедура Элос эпиляции весьма комфортна. Во время нее пациент ощущает только легкое тепло или покалывание. Таким образом, технология elos намного безопаснее и комфортнее по сравнению с другими технологиями. Об этом также свидетельствуют отзывы об элос эпиляции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Ваниль" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона