Отмена
Место

Московский Институт Актуальных Специальностей

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Учебный центр «МИАС» предлагает широкий спектр обучающих программ, ориентированных как на начинающих, так и опытных специалистов.

«МИАС» учрежден в 2013 году с целью предоставления образовательных услуг в области риэлторского бизнеса, психологии, журналистики и маркетинга.

Образовательные программы реализуются в виде тематических семинаров, а также краткосрочных и длительных курсов повышения квалификации.

Программы направлены на обновление и актуализацию теоритических и практических знаний с учетом постоянно повышающихся требований к уровню квалификации и необходимости освоения современных методов решения профессиональных задач.

Преподавательский состав Учебного центра «МИАС» представлен высококвалифицированными кадрами, в том числе опытными специалистами-практиками.

Слушатели Учебного центра обеспечиваются учебно-методическими пособиями и информационно-аналитическими материалами по тематике обучения. По окончании обучения выдаются сертификаты установленного образца.

Отличительной чертой Учебного центра «МИАС» является серьезная опора на фундаментальную подготовку слушателей, развитие их творческого потенциала. Большое значение уделяется качеству обучения. Осуществлению этой цели способствует работа квалифицированных преподавателей и специалистов, имеющих большой опыт педагогической и практической работы, применение современных образовательных технологий.

Формы обучения: дневная, вечерняя, группа выходного дня, дистанционная.

Наш учебный центр заинтересован в налаживании контактов и сотрудничестве с различными организациями. Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время для более важных дел и получаете гарантированно качественный результат.



Ваш путь к успеху начинается в Учебном центре «МИАС»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Московский Институт Актуальных Специальностей - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона