Отмена
Место

Стоматология ДМ

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Стоматология ДМ» предлагает полный комплекс услуг, для решения любых проблем с зубами. Современное оснащение клиники помогает нам точно диагностировать и лечить заболевания ротовой полости любой сложности. Мы предлагаем лечение кариеса, протезирование зубов, профессиональную чистку, отбеливание зубов. Кроме того, у нас существует детский стоматологический прием. Мы применяем инновационные материалы для лечения зубов, что позволяет нам давать гарантию на нашу работу. В клинике «Стоматология ДМ» вас встретит доброжелательный и квалифицированный персонал и качественное решение ваших проблем с зубами.

Наши преимущества:

Высококвалифицированные специалисты. Наши врачи постоянно совершенствуют свое мастерство с помощью различных курсов и семинаров в различных областях стоматологии, что позволяет нам использовать новейшие методы диагностики и лечения заболеваний полости рта.
Клиника «Стоматология ДМ» прекрасно оборудована. Мы не экономим на техническом оснащении, ведь от наличия современной аппаратуры и инструментов зависит правильная диагностика и лечение.
Полная безопасность. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Современное оборудование для стерилизации позволяет полностью уничтожать бактерии.
Гарантия. Мы предоставляем гарантию на лечение и протезирование зубов, так как мы уверенны в качественной работе наших специалистов.
Лечение заболевай десен. В нашей клинике ведет прием опытный врач-пародонтолог.
Детская стоматология. Мы, также, оказываем и детские стоматологические услуги. Очень важно, чтобы первое посещение стоматолога не стало стрессом для ребенка, так как в последствие страх может остаться на всю жизнь. Мы стремимся создать максимум комфорта для наших маленьких пациентов. Доброжелательная атмосфера и современные методы лечения без боли сделают посещение стоматолога для ваших детей обычной процедурой.
Скидки и акции. Мы прекрасно понимаем, что в наше время решение проблем с зубами обходится недешево. Мы постоянно делаем скидки на определенные виды услуг и проводим акции.
Точная информация. На первом приеме, после проведения диагностики, врач подробно расскажет вам о плане лечения и точной стоимости услуг.
Комфортное лечение. Мы используем в своей работе новейшие препараты для анестезии, которые делают лечение совершенно безболезненным. Если у вас имеется аллергия на какой-либо вид анестезии, наши врачи подберут препарат, который подходит вам.
Мы стремимся сделать посещение стоматолога комфортным для наших пациентов.
К вашим услугам в клинике бесплатный WiFi.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология ДМ - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. 2-я Жерновская, д. 28
    Общие впечатления Доброго времени суток!!! Мы сами из Москвы и долгое время приезжали всей своей семьей к врачу Гультяевой Марине Михайловне. Должны признаться, что Вы, Марина Михайловна уникальный специалист... вернее это было понятно с первого визита к Вам. Так не хватает Ваших рук и профессионализма у нас в Москве. Но люди должны идти вперед и развиваться, так что я очень рад, что сегодня нашел Вашу анкету на этом сайте!!! Скажу руководству клиники, что за таким специалистом люди готовы ехать хоть на край света, так что Марина Михайловна, ждите нас опять с визитом в Санкт-Петербург. Я - диктор и эстетика улыбки и реставрации зубов для меня всегда стоит на первом месте, а Марина Михайловна умеет сделать все так, как будто сама природа постаралась на славу!!! Большое спасибо за красивую улыбку и надеюсь на скорую встречу вновь!!! Большой привет от всей нашей семьи!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона