Отмена
Место

Стоматология «Клиника на Писцовой»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника создана коллективом врачей и специалистов, которых объединяет общий холистический подход к медицинской науке и врачебной практике.
Основная мотивация лечебной деятельности клиники - милосердие и желание помочь каждому человеку, который обращается за помощью.
При этом специалисты стараеются всегда, насколько это возможно, выбирать самые щадящие и безболезненные методы лечения.
В клинике с уважением относятся к традициям стоматологической медицины и внимательно следят за современными тенденциями стоматологии, всегда предлагая своим пациентам самые современные методы лечения и протезирования и не используют недостаточно проверенные лечебной практикой методики и материалы.

Наше правило - внимательное отношение к ситуации пациента и стремление обнаружить и, по возможности, устранить причину проблемы пациента, не ограничиваясь симптоматическим лечением. Приглашаем Вас на прием!
Лицензия ЛО № 77-01-005672 от 18.01.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Клиника на Писцовой» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Писцовая, д. 16, корп. 4
    Общие впечатления 14 февраля 2015 ходила на ультразвуковую чистку зубов, очень приятная женщина-врач, чистенько, приятная обстановка. Врач очень понравилась, сделала всё быстро, зубки на полтона-тон посветлели, всё объяснила - что, почему, и что можно сделать. Остались только положительные эмоции. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона