Отмена
Место

Музыкальная Студия Popsonica

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое страсть, что такое любовь, что такое мечта? Можно найти один миллион объяснений, можно найти сотни миллионов мнений – искренне уверен, что для каждого это уникально. Для нас все эти слова слились в одно – музыка. Позвольте пригласить Вас в прекрасный мир наслаждения – в мир, который мы называем – POPSONICA.
Мы не просто учим Вас петь, мы даем понять, что звездами не рождаются – ими становятся. Все зависит от Вашего стремления и упорства. Мы уверены, что потенциал есть в каждом – остается лишь реализовать его, попробовать себя. Вы хотите покорять сердца? Вы хотите удивлять? Вы хотите петь? Поверьте, нет ничего невозможного.

Направления деятельности
Вокальная студия - наша миссия - как можно более просто, доступно и ненавязчиво предоставить возможность петь более качественно и красиво для выполнения конкретных задач клиента, предлагая при этом профессиональные решения на всех этапах становления его проекта. Мы работаем с 2009 года.
Студия звукозаписи - мы предлагаем профессиональные и современные решения вопросов звукозаписи и музыкального производства. Мы предлагаем сессионную звукозапись вокала, акустических инструментов, производство музыкальных произведений и звуков (авторских песен, джинглов, "минусовок", корпоративных гимнов, песен-презентаций и т.д. Наша отличительная особенность - мы выработали собственный подход к работе с клиентами, которые не разбираются в сложных технических особенностях музыкального производства. А зачем? Ведь для этого есть - мы!
Техническое обеспечение мероприятий и event-менеджмент - наш дивиз: "только лучшие бренды и только креативный подход!"
Фабрика подарков - Это уникальное предложение, собравшее распространенное желание найти оригинальный подарок близким. Подарите впечатление, творчество, провите свою оригинальность. Мы предлагаем оформить наши услуги в форме подарочных сертификатов или самостоятельно произвести песню-поздравление.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Музыкальная Студия Popsonica - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона