Отмена
Место

Студия красоты «Рай»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Рай» – это двери в мир красоты, молодости и здоровья. Здесь вам предложат самые современные и эффективные процедуры по уходу за лицом и телом. Опытные мастера салона помогут вам создать новый образ, стать еще более обольстительной и неотразимой. Вы убедитесь, что ради красоты не обязательно идти на жертвы – этот путь может быть комфортным, приятным и доступным для каждой представительницы прекрасного пола.

А еще «Рай» – это широчайший выбор косметологических процедур: маникюр, педикюр, эпиляция, макияж и прически любой сложности. Двери «Рая» всегда открыты для вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Рай» - Отзывы 12

Показать:
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления была на шоколадном обертывании! Все понравилось,но ожидала лучшего.Массаж делали минут 10 всего ( на мой взгляд очень мало ) Но в целом, не плохо! по акции отдала 1500 ( плюс 100 р за одноразовые полотенца ) За большую стоимость не пошла бы!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Была в салоне в мае второй раз. Первый раз ходила на стрижзку и мастер Алёна сделала всё просто чудно. Быстро, аккуратно, красиво.В этот раз из Парикмахеров был только один юноша, плохо говорящий по-русски. Постриг ужасно, вопросов и претензий просто не понимал из-за незнания языка. Тогда же делала чистку лица. Обманули с самого начала. В купоне указана механическая + ультразвуковая, а ультрозвук сам разбит надвое и по словам косметолога уже давным давно не работает! Утверждали что вместо этого делают атравматическую чистку,но моё лицо этого не заметило. Три дня было опухшим красным и в болячках. Спустя неделю боляцки и следы совсем пршли, но эффекта от чистки никакого. Поры сильног расширились,кожа до сих пор шелушится... В ощем жуть. Пожалейте себя и свои деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Студия красоты-громко сказано, конечно.. так, салончик.. За 1090р делала маникюр+педикюр+шеллак, держится и правда долго,11 дней. Не в восторге, но Светлана сделала неплохо. Поставила бы 4 с "-" за салон и процедуру по 5-бальной шкале.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Делала в салоне шоколадное обертывание. В принципе, не ожидала чего-то сверхестественного. Не понравилось: грязноватый кабинет, плохо уходящая вода в душевой, дополнительные 100 рублей за простынь и кусочек одноразовго полотенца (не было указано на сайте). И да, кстати, массаж тоже не сделали.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Посещала салон, делала шоколадное обертывание. Все скомкано и быстро, массаж не делали. Наверно перед тем как повторно пускать акцию стоит учитывать отзывы людей, а то так можно потерять всех клиентов, я имею в виду сайт купонов. Политика салона такова, что там ничего не изменится.
    Отзыв помог? 0 0
    Яна 12 лет назад
    Делала в салоне шоколадное обертывание. В принципе, не ожидала чего-то сверхестественного. Не понравилось: плохо уходящая вода в душевой кабине, дополнительные 100 рублей за простынь и кусочек одноразовго полотенца (не было указано на сайте). И да, кстати, массаж тоже не сделали.
  • 12 лет назад
    ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Былв там 27 апреля. Очень неаккуратно и быстро все сделали. Настолько неаккуратно, что дома пришлось самой все выравнивать и подпиливать, потому что стыдно было с такими ногтями ходить. Шеллак был неаккуратно нанесен и уже через два дня с одного ногтя начал слазить, через пару дней и с остальных... Очень разочарована подобными услугами. За 1090 р. можно было хоть немного постараться. больше ни ногой туда и другим не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Была у мастера Алёны, до стилиста конечно не дотягивает, толком ничего не смогла предложить в итоге я вышла практически с той же прической что и пришла, а хотелось именно новизны. стрижка горячими ножницами заняла буквально мин.20 - для моих длинных волос просто рекорд. в общем ничего особенного.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Посещала салон 14 апреля, постригла кончики и сделала мелирование. Моим мастером была Алена! Мне понравилось и то как она выполнила свою работу, и то как обходительно она ко мне отнеслась. Салон действительно маленький, но в нем уютно. Единственное что не понравилось, то что в купоне не указана доплата за длину, хотя с меня ее потребовали. Если я и пойду в этот салон, то только к этому мастеру, потому что девушка приятная, молодая, но при этом опытная! )
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сокольнический Вал, д. 1б
    Общие впечатления Была в этом салоне 17.04. делала маникюр, педикюр с покрытием Шеллак. Мне все понравилось: Шеллак фирмы CND, все держится уже неделю, девочка вежливая, администратор тоже. Единственный момент - цены без купона. За ту же процедуру необходимо заплатить 3800р.(((( что не радует после 1090р. по купону)))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона