Отмена
Место

Интернет-магазин beardhats.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
За каждым нашим продуктом стоят личности. Большую часть времени мы проводим вместе, общаясь, изобретая, тестируя, создавая, критикуя. We work hard, we play hard.
Философия
Возможно, мы перевернем мир и не сделаем тебя лучше. Мы не обещаем стиля глянцевых журналов, а просто создаем интересные и качественные головные уборы, незаменимые в любом гардеробе.

Мы убеждены, что каждый из нас яркая личность, и лучший стиль - это свой собственный.

Наш продукт создан для тех, кто может видеть особенное в обыденном, кто способен отличать хорошую вещь от плохой, кто ищет аутентичные вещи, кто имеет свое мнение, не боится меняться, но остается верным себе.

Головные уборы и аксессуары компании "Beard Hats" новый продукт на Российском рынке. В 2010 году компания "Beard Hats" разработала и ввела в производство на своих собственных мощностях первый модельный ряд шапок с бородой. Наша продукция сделана из высококачественной итальянской овечьей шерсти высшего качества. Овечья шерсть самый распространенный и важный материал для изготовления тканей. Шерстяная ткань отлично сохраняет тепло и при этом пропускает воздух, чем обеспечивает комфорт, отталкивает грязь, прекрасно чистится и мало мнется.
Вы все поймете сами, когда возьмете в руки частицу того, что долгими днями команда "BEARD HATS" придумывала, вырезала, ткала, красила, сшивала, чтобы превратить привычное в произведение искусства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин beardhats.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона