Отмена
Место

Бар «ПитБуль»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы еще не знакомы с «Питбулем»? Тогда готовьтесь: к вашим услугам эксклюзивное пиво, сваренное по уникальной немецкой технологии на собственной пивоварне, добротная мясная кухня, современный интерьер и концерты лучших музыкантов дважды в месяц.

«Питбуль» – это новый ресторан-пивоварня на севере города. Здесь варят три сорта «породистого пива» – ароматный золотистый Pilsner, легкий янтарный Lager и один сорт сезонного пива (Пшеничное, Рождественское, Эль или Октоберфест бир). Что такое «породистое пиво», спросите вы? Это напиток, сваренный с любовью и вниманием, в соответствии с международными стандартами и мировыми традициями, полезный, вкусный, запоминающийся. И пиво «Питбуль» именно такое! Кстати, если вы хотите посмотреть, как работает наша пивоварня, милости просим: по пятницам наш пивовар Владимир Федоров может провести для вас интересную и познавательную экскурсию (для этого нужно заранее позвонить нам и согласовать время посещения).

Прекрасным дополнением к пенному напитку станут оригинальные закуски – соленая треска в пивном кляре, чипсы из овощей и свинины, а также многое другое. Для больших компаний в ресторане приготовлены сытные и выгодные по цене пивные миксы – например, «Морское ассорти» с кольцами кальмара, рыбными наггетсами и креветками.

Если вы проголодались, шеф-повар «Питбуля» Александр Бобров угостит вас сочной свиной рулькой, домашними немецкими колбасками или нежными шашлыками, приготовленными на открытом мангале прямо в зале ресторана. И не забудьте про десерт: в «Питбуле» потрясающе нежные самодельные чизкейки! И кстати помимо отличного пива, в ресторане представлен широкий ассортимент вин, коктейлей и крепких алкогольных напитков.

Интерьер ресторана «Питбуль» сочетает в себе классические английские нотки и современный хайтек. В центре – круглая барная стойка, окруженная плазменными панелями. По периметру ресторана расположены уютные кабинки с удобными кожаными диванами; в каждой кабинке – плазменная панель, причем канал для просмотра можно выбрать самостоятельно. Окна бара украшают черно-белые витражи со сценками из жизни британских буржуа, под потолком пробегают полосы синей неоновой подсветки. А летом около ресторана откроется просторная и комфортная летняя терраса.

В «Питбуле» могут не только сытно и вкусно накормить, но и развеселить гостей. По пятницам и субботам вас ждут музыканты – можно послушать гитару и саксофон. В дни важных спортивных мероприятий на девятнадцати плазменных панелях идут трансляции. А два раза в месяц в «Питбуль» приезжают с концертами джазовые, рок- и блюз-музыканты. Следите за афишей!

Живете ли вы рядом или работаете, едете ли загород или подыскиваете место для встречи со старыми друзьями – «Питбуль» всегда рад вам!
Тип: Бар, Пивоварня
Время работы: с 12:00 до 1:00
Способы оплаты: MasterCard, Visa, безналичный расчет
Кол. залов/мест: 1 зал, 70 мест
Парковка: есть
Особенности: бизнес-ланч, блюда на мангале, вок, еда навынос, разливное пиво, свои десерты, своя выпечка, своя пивоварня
Развлечения: TV, Wi-Fi, живая музыка, концерты, спортивные трансляции, фоновая музыка
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар «ПитБуль» - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Афонская, д. 25
    Общие впечатления Заказывали свиной шашлык, филе лосося с соусом Беарнез, грибной жульен на французской булочке - всё безумно вкусно, порции достаточно большие, попали на живую музыку - девушка Лера очень хорошо поет
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Афонская, д. 25
    Общие впечатления В пятницу и субботу по купону попасть невозможно. Хотели забронировать заранее стол по телефону, как только узнали, что хотим прийти по купону, сразу отказали, предлагают на любой другой день.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Афонская, д. 25
    Общие впечатления супер!!!ходили два раза и не каких нареканий+)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Афонская, д. 25
    Общие впечатления Использовала 3 купона в разные дни.Вкусное мясо ,приятная атмосфера,хорошее и быстрое обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Афонская, д. 25
    Общие впечатления использовали 6 купонов, все понравилось!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Афонская, д. 25
    Общие впечатления Отмечала день рождения, использовала 10 купонов ,все очень понравилось : еда вкусная, обслуживание хорошее, очень вкусное пиво своего производства. Спасибо большое :-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Афонская, д. 25
    Общие впечатления Использовал 4 купона "на флажке" 15 марта))) Вдвойне приятно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона