Отмена
Место

Клиника "Артмедика"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Артмедика"

Клиника "Артмедика" располагается в центре Москвы, в самом сердце первопрестольной, около Храма Христа Спасителя. Эксклюзивный интерьер клиники выполнен одним из самых модных московских дизайнеров. Клиника оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей.

Одним из приоритетных направлений работы клиники является отделение косметологии - комплексная Anti-age терапия, то есть борьба с возрастными изменениями организма, внешнее и внутреннее омоложение, обновление души и тела.

Приходя в центр, вы смело можете рассчитывать на профессионализм и опыт слаженной команды специалистов клиники. Выгодное отличие подхода – индивидуальность.

Впервые обратившись за помощью, вы получаете бесплатную высокопрофессиональную консультацию врача, который составляет индивидуальный план полной диагностики организма. Он включает в себя консультации узких специалистов, УЗИ-диагностику, а также необходимый спектр лабораторных исследований.

Анализы проводятся на базе Центра Молекулярной Диагностики при ЦНИИ Эпидемиологии, который на протяжении многих лет является лидером в разработке и внедрении самых точных и современных способов лабораторной диагностики.

Непрерывно ведущиеся научные исследования, огромный накопленный опыт и самое современное оборудование позволяют в короткие сроки проводить диагностику экспертного уровня.

После тщательного анализа и интерпретации полученных результатов обследования для нашего клиента составляется уникальная индивидуальная программа комплексной реабилитации с учетом и коррекцией сопутствующих заболеваний.

Вы также можете выбрать любую из уже существующих реабилитационных программ.

В нашей клинике работают высококвалифицированные узкие специалисты – терапевты, гинекологи, урологи, кардиологи, гепатологи, аллергологи, неврологи, психотерапевты, которые окажут необходимую помощь в полном объеме.

И, конечно, еще одно сильное звено нашей клиники – лечебная косметология и восстановительная медицина.

В клинике, в отделении косметологии наши дерматокосметологи о коже знают все! Они в силах остановить время и даже повернуть назад. Могут убрать дефекты кожи, сосудистые звездочки, растяжки, рубцы быстро и навсегда.


Что касается остеопатов, то их участие в вашей судьбе просто необходимо, особенно если вы сбрасываете вес: меняется баланс тела, нагрузка на позвоночник, тело нужно заново «учить» двигаться и соблюдать баланс.

Массажисты, виртуозно владеющими почти всеми известными видами массажа, а также тренеры по восстановительной медицине с помощью волшебного аппарата Huber эффективно и в короткие сроки решат проблемы позвоночника, осанки, суставов, смоделируют фигуру – тонкая талия, упругие бедра, плоский живот.


Если вы хотите кардинально изменить свою жизнь к лучшему, если вы чувствуете, что давно пора заняться своим здоровьем, привести в порядок душу и тело, обновиться, но на это не хватает ни времени, ни сил. Если ваше постоянное желание сбросить вес, избавиться от стресса, выглядеть моложе на 10 лет задвигается на задний план круговоротом жизни, из которого никак самостоятельно не вырваться – приходите к нам, так как еще одно выгодное отличие нашей клиники – комплексность.


Команда специалистов с легкостью выдернет вас из цепких лап повседневности, профессионально и грамотно очистит от накопленного в серых буднях негатива, омолодит душу и тело, разгладит морщины, сделает вашу фигуру стройной и привлекательной.


После наших косметологических программ коже возвращается молодость, красота и здоровье, глаза начинают сиять, ярче воспринимаются все краски мира.


Клиенты нашего центра, пройдя одну из программ, довольные видимым результатом, возвращаются к нам снова и снова, чтобы пройти новые программы и полюбившиеся ранее процедуры.


Наша клиника стопроцентно отвечает потребностям специалистов и клиентов. Но разве это все, что нужно человеку?

Клиника Артмедика расположена в одном из наиболее уникальных по энергетике мест в Москве.


С одной стороны вдоль храма Христа Спасителя проходит Соймоновский проезд, за ним – стариннейшие Обыденские переулки, до Пречистенской набережной, одной из самых почтенных набережных столицы – минут семь пешком. До Кремля пешком минут пятнадцать, звездочки видны…

Нашему клиенту важно, что до метро от нашего центра – всего пять минут спокойным шагом солидного человека!

Но если вы никуда не торопитесь, то так приятно после процедур погулять около гулко бьющегося сердца столицы, послушать пульс древнего города, увидеть ослепительные стены возрожденного Храма, ощутить плеск волн и влажный ветер, дующий с Москвы-реки…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "Артмедика" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона