Отмена
Место

Интернет-магазин Tory-Fashion.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вам хочется приобрести что-то новое и изысканное, украшение, которое станет прекрасным дополнением к уже имеющимся у вас, но при этом нет возможности и времени на посещение ювелирных салонов? Тогда tory-fashion.ru - это то, что вам нужно! Большой ассортимент аксессуаров, бижутерии, часов, сумок и прочей продукции. Воспользовавшись услугами интернет-магазина, вы сможете преобразить свой образ, подготовиться к предстоящему мероприятию или просто поднять себе настроение новой покупкой.
На сайте представлена продукция разных производителей, каждый из которых смог внести определенную нотку неповторимости и изысканности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Tory-Fashion.ru - Отзывы 3

Показать:
  • г. Санкт-Петербург
    Общие впечатления Татьяна а что-же вы промолчали что Вам без проблем заменили часы на БОЛЕЕ дорогую модель? Что вам бесплатно их доставили? Жаль что вы оставили такой отзыв, хотя мы Вам пошли на встречу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург
    Общие впечатления мне все понравилось! И доставка (очень милая женщина), все любезно, быстро и во сколько договорились. Часы Rolex, качество отличное (мы же все понимаем, что покупаем копии), как следствие я всему довольна. Каждый день слышу комплименты по поводу того, какие у меня красивые часы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург
    Общие впечатления Вчера получила свои часики, ждала очень долго: пока обработали заказ, пока выяснили, что именно той модели,которую я заказала, нет, и хотя посылку отправили первым класом, добиралась она до меня больше 2-х недель - ах, наша любимая почта! Часы пришли без повреждений, в прочной упаковке, были включены и уже шли(не очень понятен смысл этого - пока часы шли до меня почтой, разряжалась батарейка). Часы хорошего качества, мне понравилось, единственное, пожалуй, что огорчило так это отсутсвие каких-либо документов на них.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Получила часы ROLEX. Качество жуткое!!!!! На второй день стали отваливаться стразы и понятно, потому что приклеены они вкось и вкривь, даже без лупы видно. Никому не советую. Очень, очень дешевая подделка.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона