Отмена
Место

Сеть салонов «Галатея»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр эстетической косметологии и салоны сети расположенны в разных районах города и предлагают посетителям полный спектр самых современных услуг.У нас вы можете получить помощь кометологов, нарастить ногти и волосы, сделать перманентный макияж, татту и пирсинг и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов «Галатея» - Отзывы 8

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была по купону в выходные ( окрашивание,стрижка горячими ножницами, ламинирование,укладка) Прочитала я отзывы уже после того как сходила и хочу рассказать как было у меня. Пришла немного заранее ( салон в двух шагах от метро Дмитровская) это большой плюс лично для меня ( не люблю искать) Далее сам салон.. я бы сказала что это очень громко, скорее парикмахерская.. помещение маленькое,невзрачное, тесно и конечно... нужен ремонт) НО это я считаю мелочи- главное результат!!! Персонал приветливый, мне досталась мастер Светлана ( молодая девушка) очень толковая. Окрасила профессионально, помогла подобрать цвет , все делала аккуратно. Далее сразу делала ламинирование в 3 этапа ( общей продолжительностью около 40 минут), потом стрижка горячими ножницами( эту процедуру делала впервые) мне понравилось, эффект есть, все сделано в лучшем виде! Спасибо Светлане за красоту!!! Очень хороший мастер!!! Да и еще, кто-то тут писал что в купон не входит стоимость краски- это чушь. Входит- одна упаковка!!! если у вас волосы до попы и густые- вам необходимо 2 упаковки, вот и все! т.е. получается доплата.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Честно говоря полный обман, оказывается в стоимость купона не входит сама краска. такого нигде не бывает, что указана стоимость без учета краски. в описании к купону об этом ничего не написано. Контурная стрижка это якобы просто по прямой подстричь и все, если что-то большее - опять доплата.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вчера проходила процедуры (на ВДНХ): окрашивание, ламинирование, контурная стрижка, легкая укладка. Все понравилось. Окрасили равномерно, пока сидела смотрела ТВ мастер успела постричь мужчину. Т.к. процедуру ламинирования делала первый раз- - не могу сказать насколько правильно она была проведена. Но наложили кучу средств, что-то грели, что-то просто подождали.... Стрижка горячими ножницами (как мне объяснили) уникальна запаиванием кончиков волос. Ну обстригли и обстригли, кончикам это уже давно было необходимо.... В общем и целом все понравилось. Мне сразу сказали что эффект "как на картинке" достигается нарастающим итогом, а не раз и готово. Так что сначала ничего видно не будет. НО. вышла из помещения я сияющая, потому что волосы почувствовали эффект сразу. Они блестят, лежат по спине ровным аккуратным полотном, все очень хорошо!!!! По салону: расположение для меня нормальное т.к. я на авто. Внутри не "МОНЭ" ну да и фиг с ним, обычная парикмахерская.... Пришла по записи и не ждала ни минуты. Расстроили пара моментов: 1) нехватка оборудования: 1,5 горячих ножниц на двоих мастеров, 1 шапочка для "сугреву под колпаком", 1 мойка... Печально. Особенно если несколько посетителей одновременно - приходится ждать пока смоют голову одному, чтоб второй мог продолжить процедуру. 2) написано, что салон работает до 22:00, а по факту зависит от смены - одна до 20:00, вторая до 22:00.... Мастера моего зовут Мария. Не накосячила, эффект есть. - можно считать что сходила не зря! Спасибо, приду еще. Пы.Сы.: кто там писал про хамство и тд - не было ничего такого.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Прошла процедуру ламинирования волос на Дмитровской. Эффект оказался нулевым, не изменилось абсолютно ничего, ни визуально, ни по ощущениям. Я вообще сомневаюсь, что состав, который мне наносили на волосы, имеет какое-то отношение к ламинированию. Дополнительно попросила подравнять мне концы (у меня длинные волосы) , казалось бы, элементарная процедура, с которой справится даже парикмахер-стажер. В итоге парикмахер забыла постричь несколько прядей сзади, они остались длинными на фоне остальных коротких (денег с меня взяли как за стрижку), я заметила это только дома, пришлось идти в другой салон, заново подравнивать. Владелец этого бизнеса явно занимается не своим делом и меньше всего заботится о качестве предоставляемых клиентам услуг.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось! Была на чистке лица на Дмитровской. Хороший косметолог, все аккуратно делала, интересовалась ощущениями. Буду приходить снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Посетила"салон" по данной акции. Была очень поражена: персонал абсолютно не приветлив, мастер выбирая вместе со мной краску для волос постоянно грубила, плюс ко всему в наличие не оказалось не одного оттенка, который устроил бы меня-осталась без окрашивания. Ранее ходила по купонам на такие же процедуры, но в такое место попала впервые. На 100% уверена больше туда не вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо большое мастеру Армине, очень вежливая и чуткая девушка!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Посетила салон по акции 23.02.воспользовалась услугой чистка лица с маской. У них поток из клиентов,параллельно один сотрудник обслуживал двоих клиентов,бегал из комнаты в комнату. Сказала,что уйдёт на 10мин.,ушла 15-20мин.,оставив меня с гелем,чтоб лицо к чистке подготовить,лицо всё жгло,жалею,что не встала не умылась.Сама она когда пришла пере пугалась,говорит у вас Купероз за чем вы на чистку пришли...Результат лицо всё красное, сожённое,кожа местами выжжена глубоко,раны образовались.Вокруг глаз кожу всю стянуло.Не советую данный салон,не гонитесь за акциями,предполагаю на основании общения с сотрудником,т.к,специалистом назвать нельзя её,образование отсутствует медицинское, возможно курсы закончила,не более.Берегите себя девушки,лицо у нас одно на всю жизнь,я сделала вывод,что кому попало теперь точно доверяться не буду!
    Отзыв помог? 0 0
    Александра 11 лет назад
    Olga, вас обслуживала врач с высшим образованием. У вас сухая проблемная кожа - не нужно переживать, после пиллинга мошгут быть о болячки. Зато потом кожа будет идеальной. Вы можете посетить нас еще раз бесплатно в течении 3-х дней после процедуры, если считаете, что мы плохо сделали свою работу. И вы заплатили зря деньги.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона