Отмена
Место

Мини-отель Premium-класса "Забава"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре Санкт-Петербурга (в пешей доступности от главных достопримечательностей) в двух шагах от Петропавловской крепости для Вас открыл двери уютный и комфортный мини-отель Premium-класса Zabava. При его создании были учтены все нюансы роскошной жизни и именно поэтому Zabava Premium Hotel - имеет такой утонченный, неповторимый и искушенный стиль.
Всегда в Вашем распоряжении:
- 5 номеров различной комфортности от lux до platinum;
- шаговая доступность от метро Горьковская;
- вид на петропавловскую крепость и знаменитые Петербургские крыши.
Наши двери всегда открыты для Вас! Окунитесь в мир неспешного Петербургского отдыха, проведите время с небывалым комфортом и удовольствием.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мини-отель Premium-класса "Забава" - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Дивенская, д. 5
    Общие впечатления Отель расположен очень удобно. Рядом две станции метро м.Горьковская и м.Петроградская. В этом небольшом но очень уютном отеле, ощущаешь себя особым гостем. Обслуживающий персонал очень вежливый и добрый, все подскажут и во всем помогут. апартаменты Premium Hotel Забава Санкт-Петербург www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/premium_hotel_zabava/#43 рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Дивенская, д. 5
    Общие впечатления Зашифровались грамотно! Не вывесок, ни точного адреса, но при этом очень высокий уровень обслуживания, комфортные номера, приятный персонал! Чувствуется подход с душой! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона