Отмена
Место

Компания "Петербургская Мебельная Фабрика"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Петербургская Мебельная Фабрика — современное предприятие, основой которого являются высокотехнологичные разработки и принцип индивидуального подхода. Новейшее итальянское оборудование, актуальность применяемых технологий и высокая компетентность персонала позволили нам занять ведущие позиции на мебельном рынке Санкт-Петербурга.

Петербургская Мебельная Фабрика является официальным поставщиком госзаказа Санкт-Петербурга – мы изготавливаем мебель для государственных и муниципальных учреждений. Мы ориентированы на индивидуальную работу, и одним из основных направлений деятельности нашей компании является изготовление мебели на заказ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Петербургская Мебельная Фабрика" - Отзывы 3

Показать:
  • 7 месяцев назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 15,
    Достоинства Работа дизайнера, нормальная цена, возможности производства
    Недостатки Один офис
    Общие впечатления Поездив по производителям кухонь и посчитав примерный бюджет, остановилась на ПМФ. Собственно, выбор на эту компанию пал не только из-за ценника, а еще и из-за выбора материалов. В последствии, к этому добавилась еще и работа дизайнера Сергея, который сотворил мне совершенно уникальный и нестандартный проект кухни. Фасады совмещали – мдф в эмали с декоративными и матированным стеклом. Идеально подобранный оттенок фартука и столешни. Внутреннее наполнение вообще супер. Поместилось все. Кухней довольна. ПМФ рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Петербургская Мебельная Фабрика 7 месяцев назад
    Добрый день. Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей фабрики. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
  • 8 месяцев назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 15,
    Достоинства Качество, цена
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Сейчас сложно за разумные деньги найти что-то стоящее, но нам повезло. ПМФ нам посоветовали друзья. Действительно, отличное качество, за разумные деньги. Большой выбор материалов, качественная и надежная фурнитура. С проектом кухни помог определиться дизайнер, ей отдельное спасибо. Грамотно составила проект, учла все наши желания, получилась вместительная и современная кухня. Результатом семья осталась довольна)
    Отзыв помог? 0 0
    Петербургская Мебельная Фабрика 8 месяцев назад
    Добрый день, Руслан! К нам часто обращаются по рекомендации. Рады, что вся Ваша семья осталась довольна. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказали кухню по акции. Работой остались недовольны. Мало того, что мебель доставили в обычных полиэтиленовых пакетах и, соответственно, всю поцарапанную и грязную, так еще перепутали размеры цоколя, и стеновой панели. Вдобавок привезли мойку не той компании, что я заказывала, а много дешевле. Стенки короба под стиральную машину были перепутаны местами, в одном месте ручка крепилась не так, как должна была, водоотталкивающего профиля для цоколя не было, не хватило металлических планок-соединителей стеновых панелей, все пришлось покупать самим... По установке: плинтус столешницы прикреплен криво, кое-где не хватает его длины, в некоторых местах крепления саморезов корпус оббит или помят, что было заклеено белым бумажными кружочками, чтобы сразу не заметили, один из шкафов, открывающийся по системе складного подъемника, приходится открывать двумя руками, вместо заявленного "легкого открывания одной рукой без усилий", к тому же, низ шкафа во время этого действия поднимается наверх. В общем, заплатив с учетом скидки 74000 рублей, получили кухню, выглядящую как дешевка. Ничего больше заказывать не буду и остальным не советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона