Отмена
Место

Учебный центр "Ника"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Учебный центр "Ника" – это высококлассная школа маникюра и педикюра, основанная преданным своему делу человеком – мастером международного класса в области ногтевого сервиса.

Главная задача учебного центра состоит в обучении маникюру, педикюру и наращиванию ногтей на vip-уровне, а главная цель школы – максимально полно и гармонично обучить любого желающего бесценным знаниям в области ногтевого сервиса.

Главными отличительными особенностями нашей школы маникюра и педикюра являются высокое качество преподавания и индивидуальный подход к каждому ученику.

Обучение в учебном центре "Ника" ведется самой основательницей учебного центра, которая в процессе обучения маникюру, педикюру и наращиванию ногтей делится со своими учениками всем накопленным за двадцать лет усердной работы опытом в области ногтевого сервиса.

Кроме того, богатый опыт преподавателя позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому ученику посредством прямого контакта – на лекции преподаватель дает ученикам теоретическую базу, после чего мастер отвечает на вопросы каждого обучающегося.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебный центр "Ника" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона