Отмена
Место

Компания AccTech

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания AccTech (Technics and Accessories) давно существует на рынке электроники и специализируется на продаже световой техники, оборудования для дискотек и аксессуаров. База данных соответствия аксессуаров моделям техники ведется нашими сотрудниками годами, поэтому является очень объемной и достоверной. Миссия компании AccTech – это наиболее удобное обеспечение пользователя любой техникой или расходным материалом при минимальных затратах и действиях. Все товары можно заказать на одном сайте не выходя из дома или офиса с доставкой.

Огромный ассортимент техники и электроники позволил нам набрать большую аудиторию постоянных покупателей. Их лояльное отношение к компании обусловлено качественной продукцией, быстрой доставкой, вежливым персоналом и высокой информативностью сайта магазина.

Компания AccTech отвечает за качество и предоставляет на всю световую технику и оборудование для дискотек гарантию шесть месяцев.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания AccTech - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Южная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона