Отмена
Место

Развлекательный клуб «ТУ-15»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Боулинг «ТУ-15» расположен недалеко от м. Бауманская, на набережной реки Яуза. Он включает в себя: боулинг на 8 дорожек, ресторан на 48 посадочных мест, караоке-зал, бильярдную зону, а также игровые автоматы для взрослых и детей.

Боулинг на Бауманской - это прекрасный выбор для проведения детского или корпоративного отдыха.

Развлекательный клуб «ТУ-15» предлагает жителям столицы и гостям боулинг в Москве недорого. Вы можете прийти всей компанией и чувствовать себя комфортно. Теперь нет необходимости тратить время и искать боулинг в Москве.

В клубе вас встретит радушный персонал и вы по достоинству оцените уютную атмосферу. Но и это еще не все. Для любителей разнообразных развлечений клуб предлагаем хорошо оснащенный караоке зал и бильярдный клуб. Кроме того, вас порадует разнообразие игровых автоматов, а для бодрости души и тела всегда открыто кафе, где вы можете провести время в непринужденной атмосфере и насладиться разнообразием меню, а также вполне демократичными ценами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный клуб «ТУ-15» - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    наб. Академика Туполева, д. 15
    Общие впечатления Просто суперски провели время в боулинг-клубе ТУ-15! Играли 2 часа, было оочень весело!!!!! Приятная атмосфера и отличное кафе с демократичными ценами. Нас так порадовало это место, что мы обязательно посетим его вновь. Желаем процветания вашему заведению! Всем рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона