Отмена
Место

Ресторан "Миа Флоренция"

57 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

"Миа Флоренция" - ресторан итальянской кухни, находящийся в центре Москвы рядом с метро Белорусская на первом этаже недавно построенного бизнес-центра.
Интерьер ресторана выполнен в итальянском духе. Вся мебель - люстры, вазы, картины, детали декора - привезены в ресторан из Италии. В витражах эффектно смотрится флорентийский герб с лилией, а на стенах - огромные картины с горными пейзажами.
Шеф-повар ресторана великолепно разбирается в средиземноморской кухне, а потому предлагает гостям только самые лучшие блюда Италии. В их числе: салат «Флорентийский» из сочных салатных листьев, обжаренной куриной печени с белыми грибами и помидорами черри; свежий ароматный тар-тар из лосося; лосось в сливочном соусе с красной икрой и спаржей; оригинальный суп-пюре с шапкой из трюфельной пены - «Грибной капучино», фирменный флорентийский стейк-рибай из мраморной говядины и многое другое.
В ресторане "Миа Флоренция" вы сможете попробовать как вина различных регионов Италии, так и домашнее итальянское вино.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Миа Флоренция" - Отзывы 57

Показать:
  • Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Место просто супер! Недавно была там, после неудачной попытки сходить с купонами Boombate в некое непонятное типо итальянское заведение. Кухня обалденная, персонал очень отзывчивый и приятный в общении с чувством юмора))) Если бы повторили акцию была бы рада несказанно, хотя цены умеренные, можно и без купонов сходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Очень нравитьсяя место!!! Ходим туда постоянно, но с купоном как-то веселее)))) повторите акцию!!!! пожалуйста)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Мне очень понравилось качество блюд, все было очень вкусно не смотря на странности обслуживающего меня и мою подругу официанта, благо которого иногда сменял более дружелюбный персонал. Все очень понравилось. Единственный недостаток это зал только для курящих, нам повезло - народу было не много.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Повторите еще раз акцию действительно,очень приятное,уютное место,нам с любимым очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Отличный ресторан. Вкусная пицца с лососем. Атмосфера приятна, цены умеренные. Сделайте, пожалуйста, еще акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Был там три раза, все на высоте, интерьер, расположение, качество еды обслуживание и цены (даже без купонов). Спасибо, что открыли для меня это место!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Были в ресторане "Миа Флоренция" 29 мая. Всё очень понравилось- приветливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера. Обязательно пойдем еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Были в ресторане Ми Флоренция, все очень понравилось: и обстановка, и обслуживание, и само меню.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Отмечала сегодня защиту диплома в Миа Флоренции. Понравилось все: вежливое и очень быстрое обслуживание, моментальное реагирование на просьбы, вкусная кухня, замечательный интерьер (была недавно в Италии - так что могу с уверенностью сказать: интерьер полностью пропитан флорентийским духом и уютом), ненавязчивая приятная музыка, очень красивые цены. С купоном и подавно! У меня осталась еще парочка, надеюсь, до 4го июня еще успею туда заглянуть =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Бутырский вал, д. 5
    Общие впечатления Были в ресторане вчера. Все очень понравилось.Быстрое обслуживание,хорошее меню . Выбрали место на веранде,чудесно! Официанту Владимиру - отдельное спасибо!!! Обязательно придем еще ))).Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона