Отмена
Место

Студия наращивания ресниц "Ресница"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История нашей компании берет свое начало в 2007 году, когда наращивание ресниц только набирало обороты в России. Начинали только с выездов на дом к нашим клиентам. Подтверждая свое мастерство регулярно получаемыми дипломами и сертификатами. Всегда стремились узнавать и осваивать новые "фишки", связанные с наращиванием ресниц, учавствовали во всевозможных показах и выставках! Покупали только лучшие сертифицированные материалы для наращивания ресниц в Москве и за границей.

С 2009г. открыли первую в Москве студию по наращиванию ресниц на Юге-востоке столицы, которая специализировалась только на наращивании ресниц и все что с этим связанно!

В 2012году Наша студия ресниц переехала в центр Москвы, в 10мин. пешком от метро Третьяковская (ул. Пятницкая, д. 56С4), И в этом же году поменяли дизайн нашего сайта resnica.su.

В 2013 году открыли новое направление, по просьбам наших постоянных клиентов - маникюр, который распологается на 1-м этаже нашей двухэтажной стидии.

Нацеленные на успех, без права на отдых, мы день за днем совершенствуем уровень и качество нашей работы! Будем рады Вас видеть в нашей уютной студии!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия наращивания ресниц "Ресница" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Добрынинская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона