Отмена
Место

Салон красоты "Мариэль"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Мариэль" была создан для того, чтобы дарить клиентам удовольствие быть красивыми и привлекательными! Уютная атмосфера салона располагает к проведению любых процедур.

Салон постоянно следит за новинками в сфере красоты и здоровья, именно поэтому, придя в салон, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. "Мариэль" делает все, чтобы придя в салон процесс преображения стал не только увлекательным, но и приятным, поэтому особое внимание уделяет интерьеру и декору. В салоне просторные комнаты для проведения процедур и очень много света - все это создавалось для того, чтобы результат превосходил ожидания!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Мариэль" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Партийный пер., д. 1
    Общие впечатления Самый жуткий салон в который я когда-либо попадала... мне сделали маникюр шеллак, который отвалился через 5 дней! мне нахамила какая-то девушка-парикмахер с розовыми волосами.... причем реально орала на меня, когда я попросила книгу жалоб и предложений, которой не оказалось!!! кстати говоря, когда пришла снимать этот несчастный шеллак, то встретила даму преклонного возраста, которая ждала эту вот парикмахершу ЧАС!!!! и только через час она явилась! потом мне нахамила мастер, которая снимала шеллак. (правда, надо признать, что сняла она его хорошо) но что меня больше всего удивило, так это то, что меня не записали у охраны и я ждала минут 20, звонила им, но они не брали трубку. в итоге, когда я договорилась с охранником, что бы пройти, я увидела странную картину: все сидят, занимаются чем-то, а телефон разрывается и ни кто не отвечает!!!!!! это очень не хороший салон! причем,я разговорилась с другими посетителями, и у всех были претензии!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Партийный пер., д. 1
    Общие впечатления Салон хорошенький! Мастер - парикмахер Ксения профессионал своего дела! Она в течении всей процедуры рассказывала о том, как правильно ухаживать именно за моим типом волос и сделала все как надо! я довольна! Еще по купончику напросилась на маникюр, мне его тоже сделали и очень прилично. Спасибо за хорошее настроение! и спасибо бумбэйт)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона