Отмена
Место

Студия загара "Бронзовый рай"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Всем известно, что загар — это не только красиво и модно, но еще и полезно. Посещая студию загара "Бронзовый рай" можно добиться сразу двух целей: красивой внешности и здоровья. Плюс ко всему, вы получите огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

В студии загара "Бронзовый рай" красивый загар можно получить в любое время года. Студия считается одной из лучших в Москве за счет применения современных технологий и новейшего оборудования для загара.

Мастера салона являются настоящими профи своего дела. У них вы можете получить профессиональные консультации по вопросам получения загара. Отдельно стоит сказать о такой услуге, как автобронзирование, моментальный загар, которая позволяет получить красивый и ровный загар за 15-20 минут.

Моментальный загар — безопасная и очень приятная процедура, которая придает коже шоколадный оттенок. Также салон проводит процедуру моментального загара на дому у мастера (5 мин от метро пр-т Вернадского).

Загар как первоклассная косметика преобразят вашу внешность в мгновение ока. Вам совсем не обязательно отправляться в долгое путешествие на юг, чтобы получить красивый загар. Благодаря студии загара "Бронзовый рай" вы сможете сэкономить свои средства и драгоценное время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара "Бронзовый рай" - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Салон на проспекте Вернадского закрыт, а телефон выключен. Пока пыталась найти его, потратила кучу времени.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Первый раз была на моментальном загаре, поэтому судить сложно, но всё же я начну. Нашла быстро, находится в ТЦ, правда всё равно пройтись вдоль здания пришлось, так как я этого не знала. Студия крохотная, шумная. Перед тем как пойти на сеанс, необходимо записаться, но ни имени, ни телефона не спрашивают, а соответственно о сеансе никто не напоминает. Заранее прочитала информацию о моментальном загаре у них на сайте, но на самом деле этого оказалось мало, некоторые ошибки мною всё же были допущены (спустя 10 часов пошла мыться в ванну с мочалкой и гелем, не помню, чтобы они про это что-то писали). Девушку попросила сделать самый тёмный цвет. В течение пары минут, один раз прошлась по всем участкам, но так слабо, что я ничего и не заметила( Попросила сделать повторно - отказали, мол в этом нет необходимости, всё проявится позже. Ну да, на утро я проснулась с тёмным лицом, но оно очень быстро смылось, да и загар тоже продержался 2-3 дня, всё-таки мыться я тоже люблю, люблю чистоту, не могу мыться без мочалки, геля для лица и тела. Ещё в студии как-то грязнова-то. И раствор (бронзатор), который добавляли в пульверизатор , наливали из бутылки под чая "Nestea". Это нормально? Купон погасили только через неделю. Судить Вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления последняя акция была очень хорошая.все понравилось.хотелось бы ещё раз ее продлить...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделали аккуратно, все понравилось, но обидно, что 2 недели не держится, лицо я на 3й день уже подмазывала автозагаром, тело через дней 9 :(
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Делала у мастера на дому.Мне не очень понравилось.Смылся через 4 дня полностью (до этого сделала пилинг, и увлажняла как положено), а в первый день вообще была зеленого оттенка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мне очень понравилось! Получилось даже лучше, чем я делала за 2500 руб. в элитном салоне. Достойно, профессионально, круто одним словом! Теперь только туда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Качественно, профессионально. Большое спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    все быстро,качественно,осталось довольна,только жаль,что так мало держится(
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
    • Проспект Вернадского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона