Отмена
Место

SPA-студия Александра Зайцева

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Давно известно: хочешь изменить жизнь — измени прическу. А что, если жизнь хочется изменить не просто так, а непременно к лучшему? Обычным походом в салон тут не обойтись. Нужно найти мастера, который не просто делает стрижки, а как настоящий творец «отсекает» все лишнее. Чтобы первой мыслью, которая пришла в голову, когда вы посмотрели на свое новое отражение в зеркале, стала: «А разве могло быть как-то иначе?».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-студия Александра Зайцева - Отзывы 16

Показать:
  • ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Не могу сказать что хорошо сделали, мне случалось попадать и в лучшие руки. Не совсем конечно и испортили, девушка старалась, но видно было, что не слишком-то уделяет внимание работе, поэтому при покраске, пряди получились слишком широкими (эффект замазанной головы), не сделали вторую полоску, по линии асимметрии, как я просила.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Была вчера на шугаринге. Диана - молодец, претензий нет! У меня только вопрос к администратору. Деньги берет до начала процедуры. Обратите внимание на доплаты за густоту волос, стрижку до нужной длины, масло после эпиляции и простынь. Из всех дополнительных опций мне нужно было доплатить только за масло и простынь (100 рублей). С меня взяли почему-то 300 рублей сверху. Как администратор определяет через одежду нужна ли мне стрижка до нужной длины и какой густоты волос? Т.е. на ровном месте сняли лишние 200 рублей. Совет: не оплачивайте до окончания процедуры.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Акцию можно оплатить бонусами с карты ледибонус?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Всем советую посетить Спа Студию Александра Зайцева на улице 1905 года))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Я хочу поблагодарить данный салон и косметолога Диану,поэтому решила написать отзыв который будет полезен всем! У меня была очень проблемная кожа и вот два месяца спустя - я уже не узнаю себя и уже слышу много комплиментов в свой адрес,я очень довольна результатом!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления А ещё хочу добавить что и моя сестра ушла довольной из салона который в Митино,эпиляцию она делала у мастера Илоны,так что имейте в виду мастера проверенные и отлично справляются со своей работой!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Всем добрый день,недавно вышла из салона на улице 1905 года и осталась очень довольна,так как косметолог Диана относилась со мной очень хорошо,всю процедуру старалась чтоб мне всё понравилось и я конечно была в восторге увидев моё лицо после "Шёлкового ухода" - моё лицо светилось и выглядело здоровым))) Спасибо Дианочка,ждите
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Мне понравилось. Делала ламинирование волос окрашивание. Мастер очень щепетильна и внимательна ко всему: к выбору цвета, к структуре волос.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Я тоже в Митино была. И мне тоже понравилось. Мастер очень внимательная и щепетильная. У меня было ламинирование и окрашивание волос. Все качественно. Музыка мне тоже понравилась, хотя это для меня и неважно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления 07.11.2014 была в студии в Митино. Очень довольна! Была записана на 11.00 и в 11.05 уже делала педикюр. Там работает один мастер - это мастер своего дела. Работа выполнена отлично! Все сделано аккуратно и добросовестно. Очень вежливое, предупредительное отношение к клиенту, спокойная и приятная обстановка, расслабляющая музыка.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона