Отмена
Место

Салон-парикмахерская "Леонелла"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-парикмахерская "Леонелла" предлагает широкий спектр услуг для ваших волос, а также услуги для ногтей. В салоне работают только опытные мастера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-парикмахерская "Леонелла" - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    Сущевский вал, д. 46
    Общие впечатления Только самые восторженные слова!!! Мастер Рая просто Богиня, Фея, которая сделала из меня просто красавицу!!!! Правильно подобранная стрижка и цвет - и я просто очаровашка. Очень приятная атмосфера и это при том , что я опоздала на 2 часа (пробки!!). Спасибо также мастеру по маникюру, очень профессионально. Вообщем, всем рекомендую салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Сущевский вал, д. 46
    Общие впечатления Хочу сказать спасибо за помощь в подготовке к отпуску. Сделала педикюр, подобрала цвет. В кабинете косметологии чисто, просторно, уютно, просто hi-класс! Полотенца кипельно-белые, кресло удобное. В общем, во время педикюра отдохнула, почти уснула. Приеду из отпуска – опять приду. Особенно порадовал выбор цветов и покрытий для ногтей – такого спектра еще нигде не видела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Сущевский вал, д. 46
    Общие впечатления Диана Стельманова 10 февраля 2013года Обслуживалась в этом салоне и могу смело заявить,что мастер Рая настоящий проффесионал. Огромное спасибо,приду еще! Обслуживалась
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Сущевский вал, д. 46
    Общие впечатления Девочки, очень классный салон! Приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастера, работающие там, настоящие профессионалы своего дела. Делала маникюр и педикюр, завтра иду на стрижку. Присоединяйтесь, девочки ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Сущевский вал, д. 46
    Общие впечатления Спасибо вам! Делала стрижку и маникюр с шилаком. Мастера отличные, все сделали как мне нравится. Приду к вам еще.)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона