Отмена
Место

Сеть ресторанов Mr.Chan

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новая сеть ресторанов быстрого питания в Санкт-Петербурге Mr.Chan редлагает Вам лучшие блюда азиатской кухни.
Азиатская кухня — одна из самых колоритных кухонь в мире. Основу ее, как и в большинстве восточных кухонь, составляет рис и лапша. Поражает воображение разнообразие подающихся к основе добавок из мяса, овощей, фруктов или морепродуктов. Секрет азиатской кухни в соусах и приправах, умелом и необычном сочетании сладкого, кислого, соленого, горького и острого.
Сеть ресторанов позволит Вам не только насладится всем разнообразием азиатской кухни, но и создать собственные неповторимые блюда!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов Mr.Chan - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург. ул. Песталя, д. 27
    Общие впечатления вкусняшечка))заказали почти половину меню) всё очень вкусное и горячее.а гамбургер-это сказка.котлета была больше булочек раза в два) спасибо большое))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург. ул. Песталя, д. 27
    Общие впечатления Действительно понравилось! Доставка четкая, все горячее, пожелания учли - спасибо большое! Ребенок не успокоился, пока не съел все спринг-роллы, а их было много ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург. ул. Песталя, д. 27
    Общие впечатления Спасибо за акцию!!! Чудесно обедали всем офисом! Всё было прекрасно! Вкусно!!! Больше всего понравились: рисовая лапша с добавками спринг роллы с креветками с персиками овощное соте Панини с курицей Цены и так радуют, а с 50% скидкой... многие сначала боялись заказывать: таких цен просто не бывает.. Доставлял необыкновенно душевный парень Владимир. Спасибо =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург. ул. Песталя, д. 27
    Общие впечатления Заказывали еду на дом. Привезли в течении часа. Все очень вкусно! Будем заказывать еще!
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    Заказывали на обед в офис. Привезли все горячее, четко в назначенное время и ооочень вкусное!!! Всем очень понравилось. Порции большие. Обязательно закажем еще.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона