Отмена
Место

Мини-отель "1913 год"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мини-отель "1913 год" принимает гостей с 2006 года, а в 2011 году произошло расширение номерного фонда. Отель расположился в самом сердце Северной Столицы, в трех минутах ходьбы от Исаакиевской площади.

Здесь вы пройдетесь по самому широкому мосту в Европе – Синему мосту, сфотографируетесь у памятника Николаю I, а забравшись на колоннаду Исаакиевского собора, сможете полюбоваться панорамой города с высоты птичьего полета. Прогулявшись чуть дальше, вы увидите Адмиралтейство, шпиль которого является одним из основных символов города на Неве. Ещё 200 метров направо – и перед вами открывается великолепный ансамбль Дворцовой площади с её неотъемлемыми составляющими: Эрмитажем, Александровской колонной и Главным штабом.

Мини-отель "1913 год" предлагает 13 комфортабельных номеров следующих категорий: Standart (3 номера), Belle chambre (6 номеров), Lux (1 номер), Apartments (2 номера), Studio (1 номер). Все номера оформлены в современном стиле и имеют просторную планировку. Высокие потолки, авторские детали интерьера, картины на стенах позволят окунуться в романтическую атмосферу эпохи модерна.

В каждом номере гостиницы есть телевизор, телефон, фен, отдельный санузел, в номере класса Lux - джакузи. В номерах категории Lux и Belle chambre предусмотрены кондиционер и холодильник.

К услугам гостей мини-отеля "1913 год":
- бесплатный Wi-Fi,
- парковка,
- заказ такси,
- wake up call,
- 10% скидка в ресторане "1913 год",
- заказ и доставка билетов в театры и на концерты,
- заказ экскурсий – весь спектр автобусных и водных экскурсий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мини-отель "1913 год" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона