Отмена
Место

Школа суши мастерства "Суши повар"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Зачем нужен тренинг «Школы Суши Повар»?
Вспомните себя, когда вы впервые попробовали суши… Казалось, что-то запретное и тайное, и будто никогда не сможешь сделать подобное. Вы перечитали множество книг, узнали рецепты, пробовали. Но каждый сталкивался с проблемами. Одних книг мало, гораздо важнее практика. Мы предлагаем вам обучение приготовлению суши под присмотром профессионального повара.
Что вы узнаете
Главной задачей тренинга мы ставим овладение мастерством приготовления суши в короткое время. Вы сможете не только вкусно готовить, но и поражать своих знакомых быстротой приготовления. Кроме того, наш тренинг поможет сразить ваших друзей своим новым талантом. Постепенно вы будете постигать всю науку приготовления, узнаете решение самых частых ошибок.
Немного статистики
Более 20 раз вы сможете увидеть, как же готовить роллы и более 40 раз увидите процесс создания разных суши. Более 10 раз вы сделаете нарезку роллов.
Чем хорош наш тренинг?

Итак, выбор тренинга , конечно, во многом зависит от вас. Но мы предлагаем очевидные преимущества.
Во-первых, вы научитесь профессионально готовить суши
Во-вторых, вы сможете порадовать и удивить своих друзей таким изысканным блюдом.
В-третьих, вы сэкономите на посещение японского ресторана.
Мы приглашаем вас посетить наш тренинг, и в короткие сроки, под руководством профессионалов все ваши мечты о правильном приготовлении суши станут реальностью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа суши мастерства "Суши повар" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Шарикоподшипниковская, д. 15
    Общие впечатления Мастер-класс понравился, ходили компанией и здорово провели время. Только из 3 купонов погасили только один, а каких-то чеков для подтверждения не давали.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона