Отмена
Место

Многопрофильный медицинский центр "Таурас-Мед"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Таурас-Мед – точность диагноза, индивидуальный подход и современные технологии!

Центр ценит ваше здоровье, поэтому предлагает высокоточную диагностику в кратчайшие сроки, а так же современные и профессиональные методы лечения.

Многопрофильный медицинский центр Петербурга «Таурас-МЕД» создан по традиционным для российской и зарубежной медицины канонам и оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, что позволяет активно применять самые передовые технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять качественное лечение и проводить полный комплекс реабилитационно-востановительных мероприятий.

В центре работают ведущие специалисты в области гинекологии, урологии, неврологии, травматологии и ортопедии, терапии, кардиологии, ЛОР-заболеваний, дерматологии, стоматологии, реабилитации и диетологии. В одном месте пациент может получить практически все виды медицинской помощи.

Мощная диагностическая база центра включает в себя: магнитно-резонансную томографию (МРТ), компьютерную томографию (КТ), дуплекс сосудов (УЗДГ, ультразвуковая допплерография), УЗИ экспертного класса, лабораторную диагностику. Все это позволяет в кратчайшие сроки поставить точный диагноз и начать своевременное лечение.

Коллектив клиники представляет собой единую профессиональную команду врачей, специалистов высшей категории, прошедших дополнительное обучение и стажировки в ведущих Российских и зарубежных медицинских центрах. Внимательные медицинские сестры и вспомогательный персонал создает для пациентов спокойную, доброжелательную атмосферу.

Лицензия №78-01000084 от 12 мая 2008г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Многопрофильный медицинский центр "Таурас-Мед" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Торфяная дорога, д. 9
    Общие впечатления Хорошая клиника, квалифицированный доктор.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона