Отмена
Место

Центр красоты и здоровья Grand Park

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В центре красоты и здоровья Grand Park представлены все виды парикмахерских услуг. Стрижки, укладки, причёски, наращивание волос, окрашивание, тонирование, колорирование и тп. Уникальная линейка японского лечения волос от Lebel Cosmetics и MoltoBene.

Лечение алопеции – поредения и выпадения волос. Эксклюзивные линии ухода за волосами.
Всё блаженство косметического ухода за лицом и телом и много другое!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья Grand Park - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления Дарья была на процедуре по подтягиванию ножек и попки (уж не помню как она там называется). Больно, но эффект супер! Хочу еще. Ps: я не мазахистка ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления была на процедуре по подтягиванию ножек и попки (уж не помню как она там называется). Больно, но эффект супер! Хочу еще. Ps: я не мазахистка ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления Хм.. Хотела сходить на фруктовый пилинг, но почитав отзывы решила не рисковать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления Была на процедуре по коррекции тела. Администратор посоветовала использовать сразу 2 купона, чтобы проработать все проблемные зоны. В итоге, процедура длилась меньше 30 мин(в купоне написано - продолжительность от 30-до часа - индивидуально, и у меня, напомню, было 2 купона). Но было так больно, что больше, я , наверное и не выдержала бы. Может, нарочно - чтобы не было желания задерживаться? Вообщем, заплатила 2300 - за 30 мин сомнительной работы и чудовищные синяки....Жаль, раньше не прочитала отзывы! Не повторяйте моих ошибок:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления А куда делись остальные отзывы об этом "вежливом" салоне?? Я, например, подробно писала о том как делала там биоламинирование и ужаснее отношения не встречала в салонах. Процедура выполнена плохо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления Спасибо за предупреждение, а куда смотрит Boombate?
    Отзыв помог? 0 0
  • Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления Салон ужасный! Пришла сегодня к 10 утра на процедуру.... Никого нет, еще несколько клиентов ждут.... Косметолог - крайне недоброжелательная особа... Администратор - пришла с опозданием... все были недовольны, как отношением так и результатами проведенных процедур.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ходынский б-р, д. 19
    Общие впечатления Была 4.04.12 на ультразвуковой чистке лица Пришла вовремя и 40 минут прождала мастера. пока та не наговорилась со своей подругой. Причем она видела что я сижу и жду. Потом быстро быстро кое как провела чистку - причем - это вам не нужно а на то у меня нет времени!.Вот вам и купон! Ни в одном салоне я не видела такого безобразного отношения. Вобщем дорогая администрация вы в моем лице лишились очень удобного и выгодного клиента! А купон был для проверки вашего мастера!
    Отзыв помог? 0 0
    Владимир 12 лет назад
    Прочитал отзыв и решил не связываться с "таким" квази-салоном... Позвонил и предупредил, что именно из-за плохого отзыва отказываюсь от услуг. Проеагировали индиффирентно...как будто так и надо. Ну и ладно - обходим их стороной!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
    • Аэропорт
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона