Отмена
Место

Студия красоты Version Beauty

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оказать наилучшие косметические, парикмахерские и другие услуги, учитывая индивидуальность каждого, ответить на их ожидания - такова задача, которую ежедневно ставят перед собой работники студии Version Beauty. Воспользовавшись услугами студии, вы вернете молодость и свежесть своей коже, здоровые блеск своим волосам. Студия красоты Version Beauty ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Version Beauty - Отзывы 10

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления Мне этот салончик очень нравиться, я живу в этом районе и была во все салонах. Version самый лучший. Делала там очень много процедур и почти все по купонам, результатом очень довольна. Шеллак держался три недели, сняла только потому что ноготь отрос на половину, а так можно было бы и еще походить) От шугаринга вообще в восторге, после многолетнего использования воска, сахар это просто сказка))) Так же ходила на стрижку горячими ножницами, мастер просто умничка, ничего лишнего мне не обрезала, вся длинна волос сохранилась и секущиеся кончики исчезли.Так что не вижу причин для негативных отзывов!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления Смотрю - одни плохие отзывы...делала там дважды уже шеллак: первый раз действительно сказали, что надо сделать обрезной маникюр - доплатила; но сам шеллак держался 18 дней и пошла переделывать только потому что у корня ногти отрасли...а так ничего не отвалилось, не стерлось, не отслоилось и т.д. Сейчас уже 2 недели хожу после второго посещения (кстати там сказали сами,что обрезной маникюр делать не нужно) и тоже самое - держится отлично! Мастер работает действительно долго, но настолько аккуратно! Шеллак кладет прямо под кутикулу очень ровненько. Может мне повезло - но я осталась довольна, конечный результат меня очень даже устроил. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления По окраске и стрижке скидка тоже... 50 РУБЛЕЙ ВСЕГО! 1350 против "обычных" 1400.. интересно,без купона тоже такое же безобразие??или просто горе-мастер попался...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Твой комментарий...
  • г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления В понятие маникюр входит только "подпиливание" ногтей и покраска Шеллаком. Это "подпиливание" называется у них - европейским маникюром. О том, чтобы отодвинуть кутикулу или подрезать заусенцы нет и речи. Такой маникюр у них в салоне стоит 750 рублей. С купоном выходит 550 рублей. Соответственно, о большой скидке говорить не приходится. Была у них 2 раза, система не изменилась. Поэтому можно сделать дома маникюр, а потом прийти к ним только накрасить шеллаком.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления по поводу стрижки согласна- по моему купону сестра сходила,цвет при окраске получился темнее ,чем нужно,концы вообще тона на 3 темнее(мол,при более темном оттенке это нивелируется), а стрижка- это 3 минуты кое-где снять по 1-2 см,в итоге все криво-косо,придется стричь заново теперь уже всю голову.Мало того,нанесли какую-то маску на голову,после чего волосы стали как проволока,скрипят,мытье не помогает вообще.Что это было,непонятно!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления Они поэтому и сделали купоны. У них вообще клиентов нет. А сейчас вон какие отзывы. Постоянно разводят на деньги. И шеллак у них плохой. Продержался полторы недели, когда в хороших салонах по 4 недели держится.
    Отзыв помог? 0 0
    Лиза 12 лет назад
    а у меня уже третью неделю держится шеллак сделанный там.и все никак не отвалится.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    шеллак у них может неплохой,а просто засохший,мастер замучалась,пока ногти накрасила и времени потеряли почти 2,5 часа.т.ч. это вопрос руководству,которое акции дает, а условия не создает для своих же мастеров.
  • г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления Согласна с segona, постоянно пытаются развести на деньги, то краска не возьмется, надо что то сделать(это что то стоит дороже, чем сам купон). Мастер постоянно говорит, что у тебя все плохо(но за N-ю сумму все сделают и буде хорошо), меня это очень раздражало, цвет вообще не смогли подобрать, говорю, что надо вот этот, спорят, что нет, в итоге того. что я хотела не получилось. После этих споров вообще отпадает желание, что-либо делать в этом салоне. стрижка вообще ни о чем, так быстренько почикала, как будто и не стригла
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления Мелирование делала мастер 4 часа, причем " модная стрижка по форме" - это снятие кончиков в некоторых местах не более 1 см по Вашей же предыдущей форме, затем Вас сушат феном, не используя расческу, а приподнимая волосы рукой. Короче: в этом салоне, чтобы Вы не делали, нужно что-то доплачивать - хотите норм.стрижку - 950 руб, хотите норм.уход за волосами - маска 750 руб, обрезной маникюр + 400 руб.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления Сделали прекрасный аккуратный маникюр. Насчет небольшой палитры лаков - согласна, но в результате удалось подобрать цвет из имеющих.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Винокурова, д. 6
    Общие впечатления Делала маникюр,очень понравилось,минус один-нет палитры,лаки подсохшие,т.ч. процесс оказался оооочень долгим.Если б не это -5+!
    Отзыв помог? 0 0
    Пользователь Бумбэйт 12 лет назад
    Была в слоне у мастера Катерины. Очень довольна! И подстригли и покрасили длинные волосы-просто класс! Волосы после маски шелковистые, здоровые. И все - за 1600руб. Спасибо и буду ждать следующей акции.
    Джамила 12 лет назад
    Сделали прекрасный аккуратный маникюр. Насчет небольшой палитры лаков - согласна, но в результате удалось подобрать цвет из имеющих.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона